Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hippo-yulka

Как разместить 3 деток в 16 кв.м.??? Помогите!!!! - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

да, здесь без трехъярусной кроватки невозможно, мне кажется. Сестра своим спиногрызам покупала в мебель-сити в любимом доме, но двухъярусную. Может и трехэтажные там имеются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова я. Пока что были заняты кухней. В детской муж сделал вот такой стол, купили тах ту для старшей, она в восторге никому не разрешает на нее даже садится. Пока стояла только кровать очень чувствовалась нехватка диван чи ка. Теперь все ка м форт но. В следующем месяце планируем второй стол и шкаф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдайте детям гостиную! Им нужно гораздо больше места, чем взрослым - игры, учеба и т.д.

Зачем им все это делать в одной комнате? Они делают в своей комнате уроки, девочки шушукаются, готовятся к музык школе, а в гостинной играет малыш, чтобы им не мешать. Так что в их распоряжении две комнаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожа на нпшу квартира. В нижней комнате свою спальню сделали. В верхней слева детскую. В комнате поцентру кухню-столовую( перенесли кухню из правой и обьединили с коридором. В правой комнате кабинет, потом туда старший сын переедет. А пока в детской 2х этажная кровать. Диваны я не признаю и место экономит для игр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×