Перейти к контенту

Printemp

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    156
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Printemp

  1. Printemp

    Индукционная плита

    Которое заставляет греться дно посуды или всю целиком.
  2. Printemp

    Индукционная плита

    Здравствуйте, у нас индукция Elektrolux. Посуду используем разную, кастрюли стальные эмалированные за два рубля, сковородки Тefal Ingenio для индукции, Разогревается гораздо быстрее, чем на ленточной стеклокерамике. И если что выливается на нее в процессе варки, конечно не пригорает. Реакция на понижение температуры как у газа- моментальная. Единственный нюанс - легкий "визг" от вибрации (сковородок или кастрюль) и работа вентиляторов. Чем тяжелее посуда, тем меньше звук. У меня еще заморочка - готовлю только на дальних конфорках, боюсь излучения. )))
  3. Завиду завидую вам. Мне пришлось бы спалюню сделать кладовкой, чтоб не делать нигде шкафов. Автор, что вы решили?
  4. Printemp

    Кухня-гостинная стеновые панели

    Здравствуйте, а "переходники" (не знаю как правильно назвать) не спасут?
  5. Здравствуйте, вы ничего не путаете? Если делать просто двери как из шкафа купе, то в толщину это всего 10 см. Не знаю от куда вы, но у нас в Минске такое чудо стоило бы долларов 800 (с доставкой, установкой, фотопечатью). Учитывая, что вам надо купить отдельно двери в шкаф, дверь в санузел, потом с этим еще помучаться чтоб все сочеталось, то не худший вариант.
  6. Здравствуйте, если вы все таки решили уменьшать площадь комнаты - тогда решайте чем ее отделять. Но вопрос, как я поняла, изначально был делать-ли комнату меньше. Я солидарна с вышеизложенными мнениями - лучше больше, пусть и проходное. Вы напишите что сами по этому поводу думаете, тогда будет проще идти всем вперед.
×
×