Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hippo-yulka

Как разместить 3 деток в 16 кв.м.??? Помогите!!!! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Возвращаюсь в свою темку! Всем большой привет!

Сделали ремонт в комнате. Стены покрасили краской в 2 цвета зелено-желтый и вторая половина сиреневый (девочки выбирали))))) Дверь белая шпонированная. На пол кладем ламинат цвет Дуб Латте. Как положим, скину фото комнаты.

post-32905-0-36225400-1436961981_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили выкатную кровать из сосны . post-32905-0-51870300-1436962255_thumb.jpgТеперь думаю над второй кроватью. Хочу из этой же серии но такуюpost-32905-0-22273800-1436962133.jpg Или же купить диванчик/кушетку, чтобы подъемный механизм был с ящиком для белья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мебель будет вся белая как на кровати. Такой вопрос, будет ли удобно пользоваться столом и шкафчиком рядом, как вы думаете? и по высоте как смотрится? Делать все такой же высоты как шкаф купе или нормальный вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите хоть одним советом! Мебель сами будем проектировать-собирать. Чтобы потом локти не кусали :help:

мне вот что-то шкафчики над столами не нравятся разношерстностью - полки такие. дверца горизонтальная. потом вертикальная. я бы эту секцию с выдвижными ящиками совсем убрала. а сделать сплошную столешку и тумбы с выдвижными ящиками между столами -

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошную столешку не хотим, надо два отдельных стола

это не главное. вот ящики-стеллажи сбоку...какая-то геометрия у них сложная. так и просится упростить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×