Перейти к контенту
chekanov

прошу советов и помощи "гостиная с кроватью для сна" - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

ну раз уж сами сунулись, чего ж сердиться? мы старались помочь, как могли :fund02050:/>

покажите хоть потом, что получится, готовый интерьер

Он уже готов этот интерьр я так поняла ,матраЦа не хватает ))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Если хотите совместить гостиную и спальню, конечно, нужно зонировать пространство. Отделить спальную зону перегородкой, стеллажом, ну или например столом. Вот так, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает в голове кое чего у Вас

Ну и хорошо!что вы так воспринимаете людей как себе подобных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже готов этот интерьр я так поняла ,матраЦа не хватает ))))))))))))

Вам смысла не вижу показывать, Вам только ВЕНГЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам смысла не вижу показывать, Вам только ВЕНГЕ

Вы вообще в курсе что такое ВЕНГЕ?и вообще я у вас не просила ничего показывать на минуточку так то

Изменено пользователем Ekaterina0Krasnodar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите выше пару смс своих про не просила показывать, а венге это Вы)), да и вас я не воспринимаю как себе подобного иначе бы не писал бы Вам такие смс. Хорош в моей теме всякую бороду писать, идите в другие темы советовать картиночки маленькие на стены и цвет венге с бежевым))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите выше пару смс своих про не просила показывать, а венге это Вы)), да и вас я не воспринимаю как себе подобного иначе бы не писал бы Вам такие смс. Хорош в моей теме всякую бороду писать, идите в другие темы советовать картиночки маленькие на стены и цвет венге с бежевым))

Ссылку на то что я просила вас показать свой интерьер???в студию пожалуйста!жесть,к вас все в порядке?или это уже серые стены на вас так давят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×