Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Монстрик

Работа над ошибками:приусадебный участок. - Страница 262

Рекомендуемые сообщения

Так мои кохии - считаю что у Ольги лучшее моих, но мои лучше Викусиных, потому что она нам их не кажет...значит мои на втором месте! вот -

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы посадила еще редиски... на окрошку-то...

Галь. так она в тепле то уже и не растет...я в прошлом году так делала...не получилсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня всю съедают редиску, вот в теплице что сеяла, та чистая и поели. у меня даже щавель грызут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя кохия, куститься начала, которую я садила на рассадуpost-60659-0-87655100-1434049096_thumb.jpg

а это, что самосевом насеялись, я за забор воткнула по нескольку штук post-60659-0-99836600-1434049142_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя кохия, куститься начала, которую я садила на рассадуpost-60659-0-87655100-1434049096_thumb.jpg

а это, что самосевом насеялись, я за забор воткнула по нескольку штук post-60659-0-99836600-1434049142_thumb.jpg

ну нифигасе...тут ростишь-ростишь....а тут за забор ф сылку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все хочу у вас спросить - а зачем все выращивают кохии? Это новый тренд такой, самое модное растение 2015?

у меня вот новый клематис расцвел, я его осенью покупала малюсенький росток

post-39780-0-60573000-1434049812_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне просто понравились. Я начинающий цветовод и у меня, в основном, однолетники. Надеюсь когда-нибудь и у меня будет красиво и будет много многолетников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все хочу у вас спросить - а зачем все выращивают кохии? Это новый тренд такой, самое модное растение 2015?

у меня вот новый клематис расцвел, я его осенью покупала малюсенький росток

post-39780-0-60573000-1434049812_thumb.jpg

классный...я в прошлом году подобный посадила, он скудно цвел, вот думаю в этом наверное лучшее будет...а те 4 штуки, что в этом году купила пока 2 чуть кустятся, а две не вылезли вообще....дурят нас наивных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кохии - это для начинающих цветоводов-садоводов, у кого еще непойми что в саду, а красоты хочется. Клематис же садить надо на постоянное место, а кохии можно так, воткнуть временно. Я клематис какой-то посадила, растет, но листва худенькая и цветочки все у соседа, вот наглость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: vladdd
      На учас ке старый фундамент 8х6 раньше был сруб 2 этажный не доделн, его разобрали, фундамент по уровню  цоколь из кирпича частично разобран,глубина 1.2м ширина 40см, можно ди поставить 1 дом на него из блоков , возможно ли сдеалать опалубку объяснить арматурой и залить поверху со старым кирпичем?и как лучше соединить длина 8 нету по середине перемычки просто прокачать траншею и залить или обвязать со старым фундаментом?
    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
    • Автор: Флорид
      Здравствуйте, кто себе строил модульные дома с железным каркасом?подскажите пожалуйста стоит нет? Можете развёрнуто описать плюсы и минусы
    • Автор: Tina2411
      Всем добрый вечер! Живем в Волгограде с мужем купили землю, оказалось вода 1,5 метра. Хотим что то типо загородного домика для нас и детей максимум в 50-60 кВ так как очень урезаны в бюджет. Вот не знаем как все распланировать. Первое нужна большая гостиная которая будет объединена с кухней, нужен душ и туалет, и хотяб одна спальня. Ещё хотим две стены сделать газоблок остальные две стены фасадные окна. Ещё надо организовать закуток чтоб разуваться. Вот вообще не можем придти к общему! Не дайте дойти до развода)))))) помогайте 
    • Автор: Yashu
      У меня небольшой дом на даче и я подумываю переехать туда с семьей пожить на время пока все не уляжется.
      Но он в средненьком состоянии. Нужно крышу перекладывать и что-то делать с фасадом, так как не очень уже все эстетично.
      Так вот у меня вопрос - как думаете, стоит сейчас заниматься отделкой? Или все-таки это будет не очень рациональное вложение средств.
       
×
×