Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Монстрик

Работа над ошибками:приусадебный участок. - Страница 229

Рекомендуемые сообщения

Таки в оби и сгоняй, тока 10-тиграммовый бери, экономичнее и удобнее 5-тиграммового. Свекр молодца прям... Кто бы у меня порядки навел.... Че сосед-то, забор будете делать или как?

Там если верх не выпиливать, и делать из шлифованного то и просить то собственно не о чем.... сами вполне справимся....но соседа попросить не проблема вообще... поможет если нужно....

Мы щас тут думаем/считаем про штукатурку на фасад,ну и дверь на террасу ставить тогда нужно.... В общем щас думаем потянем ли крупняк в этом году....у соседа вроде какие то штукатуры есть... будем узнавать скока денег захотят... а опосля и забор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафоткала я в общем.... есть у меня два дерева/растения,которые нужно будет убирать.... одна вроде сирень, а другая....

Вот в общем фотка...

post-16019-0-13358100-1430919757_thumb.jpg

post-16019-0-39359400-1430919827_thumb.jpg

Вот общий вид где у нас вроде как въезд намечается...

post-16019-0-99143800-1430919894_thumb.jpg

Убирать нужно будет два центральных растения.... вопрос вырубать ли большой куст или это что-то ценное и его попробовать пересадить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розы....

post-16019-0-15580400-1430922025_thumb.jpg

Вот на этой нет новых ростков на потемневшей части .

post-16019-0-89258100-1430922116_thumb.jpg

post-16019-0-51948100-1430922164_thumb.jpg

Тут ваще не пойми чаво..... палки 9 месяцев в году лысые стоят.... нафик мне такая " красота".......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9-го у мну свёкр приезжает...будут с астрономом воду подключать.... надо подумать мож ещё чаво припахать сделать... там времени правда не очень много будет....по хорошему то надо дровник перетаскивать ... и качели куда-нибудь определять,чтоб можно было место для сарая потихоньку готовить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, ты мою позицию знаешь: я бы оставила ворота там, где они сейчас есть в пользу невырубки деревьев. Если вырубишь-будут у тебя перед фасадным забором расти по двум сторонам елка-калека да одно дерево. А с вашей дорожной ситуацией- пыль будет столбом всегда при таком голом фасаде. Давай продумаем въезд там, где он щас есть. Все равно у нас ничего ценного на его месте не намечается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розы выглядят абсолютно живыми. Огород красив. Плодовые живы после нашей стрижки под мартышку??))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, ты мою позицию знаешь: я бы оставила ворота там, где они сейчас есть в пользу невырубки деревьев. Если вырубишь-будут у тебя перед фасадным забором расти по двум сторонам елка-калека да одно дерево. А с вашей дорожной ситуацией- пыль будет столбом всегда при таком голом фасаде. Давай продумаем въезд там, где он щас есть. Все равно у нас ничего ценного на его месте не намечается...

Не,я не знала твою позицию..... то что ёлка калека-это факт.... не там не одно дерево останется..... ээээээ ну давай подумаем про то где сейчас....но я если честно, то не вижу прям сильного криминала вырубить задохлика сирень и хрень которая рядом....

Так...я завтра фасад с деревьями сфоткаю...... я бы если честно эту линию всю на что-то более компактное поменяла постепенно,о вот не знаю на что....чтоб и выросло достаточно быстро и от пыли закрывало....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там с солнцем-то, не наблюдается улучшения ситуации?

Сама хожу на тень смотрю)))) сарай кмк как раз на нашем месте отдыха стоит..... там как раз всё солнышко....

Чё мож пофоткать ? Ты говори если чё.... могу перефоткать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Похожий контент

    • Автор: vladdd
      На учас ке старый фундамент 8х6 раньше был сруб 2 этажный не доделн, его разобрали, фундамент по уровню  цоколь из кирпича частично разобран,глубина 1.2м ширина 40см, можно ди поставить 1 дом на него из блоков , возможно ли сдеалать опалубку объяснить арматурой и залить поверху со старым кирпичем?и как лучше соединить длина 8 нету по середине перемычки просто прокачать траншею и залить или обвязать со старым фундаментом?
    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
    • Автор: Флорид
      Здравствуйте, кто себе строил модульные дома с железным каркасом?подскажите пожалуйста стоит нет? Можете развёрнуто описать плюсы и минусы
    • Автор: Tina2411
      Всем добрый вечер! Живем в Волгограде с мужем купили землю, оказалось вода 1,5 метра. Хотим что то типо загородного домика для нас и детей максимум в 50-60 кВ так как очень урезаны в бюджет. Вот не знаем как все распланировать. Первое нужна большая гостиная которая будет объединена с кухней, нужен душ и туалет, и хотяб одна спальня. Ещё хотим две стены сделать газоблок остальные две стены фасадные окна. Ещё надо организовать закуток чтоб разуваться. Вот вообще не можем придти к общему! Не дайте дойти до развода)))))) помогайте 
    • Автор: Yashu
      У меня небольшой дом на даче и я подумываю переехать туда с семьей пожить на время пока все не уляжется.
      Но он в средненьком состоянии. Нужно крышу перекладывать и что-то делать с фасадом, так как не очень уже все эстетично.
      Так вот у меня вопрос - как думаете, стоит сейчас заниматься отделкой? Или все-таки это будет не очень рациональное вложение средств.
       
×
×