Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sollnechnaja

кухня-гостиная 15 кв.м. нужна помощь - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

с утра переставляла мебель немного, с воображением у меня туго, решила смотреть "по месту". Диван разворачивала спиной к окну и эксперементировала со столом. Вывод: диван вдоль окно = плохо. во-первых, вид с дивана не айс (плита, холодильник) во -вторых, угол не задействован (диван глубокий 90 см), в -третьих, поставив еще и перед ним стол, на случай гостей, стулья со стороны кух.шкафов поставить невозможно и не пройти на балкон практически (муж курит там), вообщем не рационально. слева от входа, диван, конечно, я не ставила, но рулетка показала, что там ему не место, т.к. он 90 см и загораживает весь проход, этот вариант возможен лишь. если убрать хол-к (кот стоит справа от входа) и скруглить фасад кух.шкафа, тогда. итог диван скорее всего остается в том углу где стоит сейчас т.е. по стене 5 м в углу. стол наверно все же у входа, впринципе терпимо смотрится. Советы и мысли вслух принимаются!

post-0-0-95604900-1424423143_thumb.jpg

post-0-0-62335000-1424423144_thumb.jpg

post-0-0-24530700-1424423145_thumb.jpg

post-0-0-81294100-1424423145_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра переставляла мебель немного, с воображением у меня туго, решила смотреть "по месту". Диван разворачивала спиной к окну и эксперементировала со столом. Вывод: диван вдоль окно = плохо. во-первых, вид с дивана не айс (плита, холодильник) во -вторых, угол не задействован (диван глубокий 90 см), в -третьих, поставив еще и перед ним стол, на случай гостей, стулья со стороны кух.шкафов поставить невозможно и не пройти на балкон практически (муж курит там), вообщем не рационально. слева от входа, диван, конечно, я не ставила, но рулетка показала, что там ему не место, т.к. он 90 см и загораживает весь проход, этот вариант возможен лишь. если убрать хол-к (кот стоит справа от входа) и скруглить фасад кух.шкафа, тогда. итог диван скорее всего остается в том углу где стоит сейчас т.е. по стене 5 м в углу. стол наверно все же у входа, впринципе терпимо смотрится. Советы и мысли вслух принимаются!

Вам в принципе нравится тоже что и мне,я тут по всякому накидывала,правда у меня 11 кв и диван конечно роскошь для меня , сервант конечно красив как отдельностоящий объект что уж говорить

6ae56bf9b546.jpg

e6b0bfbcda97.jpg

c0c2da307045.jpg может вам и правда попробовать взять узкий на 30 см и к узкой стенки его, в принципе что туда ставить думает??? красивые фужеры???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам в принципе нравится тоже что и мне,я тут по всякому накидывала,правда у меня 11 кв и диван конечно роскошь для меня , сервант конечно красив как отдельностоящий объект что уж говорить

может вам и правда попробовать взять узкий на 30 см и к узкой стенки его, в принципе что туда ставить думает??? красивые фужеры???

у меня сейчас "буфет" шириной 45 см и там далеко не фужеры:) в самом низу 3-х литровые банки с компотами, выше крупа+ консервы и т.д. еще выше посуда..но он привезен с предыдущей квартиры, там кухня была 11 м, и стоял этот же кож диван:) кух гарнитур был небольшим 40(ящики)+60(мойка)+15+60(плита)+80(стол) и этот шкаф служил доп местом хранения + на нем стоял телек. сейчас живеи в новой квартире без кухни и у меня там все (посуда, приборы столовые, крупы) вообщем прикепела я к буфетам, расстаться не могу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас "буфет" шириной 45 см и там далеко не фужеры:) в самом низу 3-х литровые банки с компотами, выше крупа+ консервы и т.д. еще выше посуда..но он привезен с предыдущей квартиры, там кухня была 11 м, и стоял этот же кож диван:) кух гарнитур был небольшим 40(ящики)+60(мойка)+15+60(плита)+80(стол) и этот шкаф служил доп местом хранения + на нем стоял телек. сейчас живеи в новой квартире без кухни и у меня там все (посуда, приборы столовые, крупы) вообщем прикепела я к буфетам, расстаться не могу)))

ну что у вас банки трехлитровые за стеклом стоят что ли??? вы его тоже включаете в гарнитур кухонный или думаете заменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что у вас банки трехлитровые за стеклом стоят что ли??? вы его тоже включаете в гарнитур кухонный или думаете заменить?

да за стеклом, но стекло матовое и рифленое, не видно:), думаю заменить, конечно, и сделать повыше, этот на балкон:) итак, вы предлагаете новый буфет шириной 30 см вдоль стены слева у входа, диван по 5 м стене в углу , стол тогда перед ним? и холод-к справа от входа или у дивана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возле плиты вроде плохо, т.к. пачкаться будет, зато кухня светлее кажется. если ставить у дивана, как то рядом с диваном хол-к вроде не очень, + пространство разбивает свои темным видом, зато по короткой стене можно сделать плиту а по бокам шкафы

post-0-0-23054000-1424428117_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это икеа? или нет? у меня сейчас "поставчик" 45 глубина и 110 высотой, супер вместительный, но смотрится куце, хочется повыше и возможно пошире буквально на 30 см.

Это Уютера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У нас с Вами похожие кухни,правда у меня еще длиннее и у`же :sadd08007: ,и нет выхода на балкон.Думаю варианты,которые мне рисовали могли бы подойти и Вам с небольшими корректировками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И диванчик такой милый,какая высота сиденья?удобно сидеть за столом? Извините,что влезла в Вашу темку со своими баранами :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×