Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 688

Рекомендуемые сообщения

последний раз я полусапожки на каблуке, суперудобные, мягкие, как тапочки, купила в недорогом Zenden.... давно уже поняла, что цена и марка в данном случае вообще ничего не гарантируют... Только искать/примерять/искать/примерять....

Женщине обувь вообще надо вдумчивее брать! А то уже и хранить то негде, хоть и квартирка не маленькая))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, если бы я энтим занялась, я бы через неделю повесилась....не....лучше уж я буду пофигисткой....не могу так издеваться над собой, слишком ленива )))))))))

А я вот не ленив. Но тоже этим заниматься не могу. Жене скажешь, она поддержит. Тоже не лентяйка. просто времени жаль, на подсчеты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я глядя на Олю и Агриппину вчера ,по-честному, зарегилась на Колоризаторе ибо нету айфона у мну-печалька :sorry: .... а я мож тоже бжу свои хочу знать. и чтоб прога мине писала "Хватит жрать, Викуля, а то не будешь тощая..." :fund02043: .. вот.... ну короче чёта не разобралась я там пока .... поковырять нужно что к чему.... вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта прога. она вообще для ленивых. выбирай продукты. которые ешь и размер порции. все. остальное прога сама считает. ругает, хвалит. Времени тратишь от силы 5 минут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати есть только некоторые нюансы. Готовые продукты забивать легко. А вот настрогала я салатик, пришлось сбивать огурец, помидор, искать что за сорт салата (они, оказывается, сильно отличаются по калориям, а я не знала), укроп, сметану... А если я суп сварю из десяти ингредиентов? )) Приходится довольствоваться их мнением, что в Том Яме 75 калорий, хотя мой Том Ям явно не такой, как их Том Ям, потому что он и без кокосового молока, и без креветок ) Поэтому для замороченных точным подсчетом программа все равно не подходит, Калоризатор, наверное, точнее будет, а для примерно-ориентировочного и просто занятной игрушки - вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я глядя на Олю и Агриппину вчера ,по-честному, зарегилась на Колоризаторе ибо нету айфона у мну-печалька :sorry: .... а я мож тоже бжу свои хочу знать. и чтоб прога мине писала "Хватит жрать, Викуля, а то не будешь тощая..." :fund02043: .. вот.... ну короче чёта не разобралась я там пока .... поковырять нужно что к чему.... вот...

-----------------------

хошь я тебе звонить буду..раза 4-5 в день с этими словами ггггггггггг

Ну если ты мине ещё бжу бушь сообщать то вообще гуд... звони тады.... :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×