Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 642

Рекомендуемые сообщения

Оксана, не отказывайся от джи. Просто нужно делать, как сможешь, темп медленнее. Но у нее очень гармонично подобраны упражнения. Укрепляются и руки, спина, ноги, шея, живот. Т.е. все в комплексе.

Просто делаешь так, как можешь. Дыхание проподает, ставишь на паузу и отдыхаешь, воду пьешь. Потом продолжаешь. Без надрыва. у тебя и сердце укрепляться будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут описание этой диеты...... Женя, глянь плз...http://glola.ru/fitness/angliyskaya-dieta-pohudenie-na-12-15-kg-za-21-den/

Чё скажешь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, не отказывайся от джи. Просто нужно делать, как сможешь, темп медленнее. Но у нее очень гармонично подобраны упражнения. Укрепляются и руки, спина, ноги, шея, живот. Т.е. все в комплексе.

Просто делаешь так, как можешь. Дыхание проподает, ставишь на паузу и отдыхаешь, воду пьешь. Потом продолжаешь. Без надрыва. у тебя и сердце укрепляться будет

Я так же вначале делала.... даже на паузу не ставила.... просто отдыхала когда уже сил вообще не было..... потом начинала опять..... через 2 недели пропусков уже не было совсем.... тока на отжиманиях-но это моя беда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набираешь не потому, что выходишь неправильно. после всех диет будешь набирать вес.

Нужно почитать, что делать. Но физ нагрузка обязательна.

Что еще хочу про вес написать. Важно понимать какой % жира в теле.

Вот я больше месяца занимаюсь каждый день, пп, вода, но + 1 кг. Можно расстроиться, конечно. Но при этом: уменьшилась жировая прослойка на животе, боках, бедрах. Не много, потому, что занимаюсь мало, но одежда лучше сидит. Мышцы набрали воду, начали увеличиваться отсюда и прибавка в весе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, я в автобусе, дома гляну.

Я и сейчас некоторые комплексы только с паузами могу) подыхаю просто. Главное делать и не бросать. Быстро ничего не будет. Мне, чтобы ноги и попу в порядок привести, 6 мес минимум заниматься нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набираешь не потому, что выходишь неправильно. после всех диет будешь набирать вес.

Нужно почитать, что делать. Но физ нагрузка обязательна.

Что еще хочу про вес написать. Важно понимать какой % жира в теле.

Вот я больше месяца занимаюсь каждый день, пп, вода, но + 1 кг. Можно расстроиться, конечно. Но при этом: уменьшилась жировая прослойка на животе, боках, бедрах. Не много, потому, что занимаюсь мало, но одежда лучше сидит. Мышцы набрали воду, начали увеличиваться отсюда и прибавка в весе.

на 12.11.жира было 48,6 %.... не пойму, а как же худеть тогда ? Ведь даже сушка и билдеров -это можно сказать диета.... или нет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Вика, спасибо, обязательно попробую

Вика, может, ты редко ешь? Попробуй каждые 3 часа, вместе с деткой, за такое время проголодаться не успеваешь, поэтому много не лезет, плюс вода за полчаса до еды, я думаю, у меня вес из-за такого режима уходит, двигаться же я больше не стала, ну, и калорийность, конечно, уменьшилась, в пароварке-то.

А мужа диетической едой не соблазнить, я пробовала, он жареное мясо любит, паровые котлеты наотрез есть отказался. Говорит, полгода в море о моих котлетах мечтал, не буду уже лишать парня радости))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, я в автобусе, дома гляну.

Я и сейчас некоторые комплексы только с паузами могу) подыхаю просто. Главное делать и не бросать. Быстро ничего не будет. Мне, чтобы ноги и попу в порядок привести, 6 мес минимум заниматься нужно.

При моём нынешнем весе я к джи даже подходить боюсь..... суставам крышка на прыжках придёт....

мысли были за деточкой в сад пешкарусом ползать.... от дома это 5 км. примерно, с ним на автобусе.... чтоб хоть какой то фитнес.... но фиг... с садом курим пока..... до августа...

Из инвентаря есть велотренажёр,2 вида гантелей и обруч пластиковый с шипами..... по весне ещё как огород оттаит мона лопатами там разным развлекаться...но не щас.... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Вика, спасибо, обязательно попробую Вика, может, ты редко ешь? Попробуй каждые 3 часа, вместе с деткой, за такое время проголодаться не успеваешь, поэтому много не лезет, плюс вода за полчаса до еды, я думаю, у меня вес из-за такого режима уходит, двигаться же я больше не стала, ну, и калорийность, конечно, уменьшилась, в пароварке-то. А мужа диетической едой не соблазнить, я пробовала, он жареное мясо любит, паровые котлеты наотрез есть отказался. Говорит, полгода в море о моих котлетах мечтал, не буду уже лишать парня радости))

Вот с этим проблема....щас попробую объяснить почему .... моя деточка сильно нервничает когда при нём едят и привязывается и лезет без конца проверить что там у вас лежит интересного и вкусного..... поэтому я стараюсь кушать когда он или спит или кто-то с ним заняться чем отвлекающим может...

Примерно так это выглядит..... я встаю в 9-00.. иду завтракать... ре в это время ещё в кроватке -просыпается/возится....потом уже я поднимаю его и кормлю иначе он поесть мне не даёт.... дальше я кормлю его и кладу спать в обед-это время с 14-00 до 15-00.... то есть получается что перерыв часов 5 примерно...... потом я что-то перекусываю.... или фрукт или творожок или просто чашка чая/кофе где то в 17-00 перед подъёмом ре... потом у него полдник... я ужинаю когда уже кто то с ним может посидеть с 19-00 до 20-00 ну примерно.... всё.... больше я не ем как правило.... может ещё быть стакан кефира или йогурта в 22 или 23 часа... но это не каждый день,а как захочется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×