Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 483

Рекомендуемые сообщения

Через год выложу здесь свои фото. Вес большой, худею по-крупному. Надеюсь, разница будет очевидной)))) На данный момент -8 кг

Я тоже по крупному..... ты как худеешь ? Что ешь или не ешь ? У меня пока -7,2.... если уж как положено считать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще полненькие без бугров - молоденькие... А с возрастом, этого уже без спорта никак не добьешься.. особенно у рожавших.. смена гормонального фона и колебания веса делают свое черное дело..

Плюс к этому можно добавить диастаз (у меня конкретненько так :sorry: ) и бедра, которые не хотят обратно сходиться (ждут, наверное, продолжения :fund02043: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал, что я красиво раскорячилась.

При условии, что надо это упражнение делать так, я - лохушка. Руки трясутся. Но прогресс имеется.)))

моя любимая раскорячка! ))) трудная она, а мужу — в лоб! пусть сам попробует, а потом дразница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, продолжай корячиться)))

Продолжу обязательно.)) Очень нравится результат.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя любимая раскорячка! ))) трудная она, а мужу — в лоб! пусть сам попробует, а потом дразница

Я ему сегодня вечером предложу сделать.))

Наташ, у тебя как руки после раскорячки себя ведут и во время выполненения? У меня ощущение, что рука начнет от тряски выкручиваться, а после вся рука горит.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему сегодня вечером предложу сделать.))

Наташ, у тебя как руки после раскорячки себя ведут и во время выполненения? У меня ощущение, что рука начнет от тряски выкручиваться, а после вся рука горит.

А ты делаешь статическую позу? Я по Джилиан ещё ногой машу с приличной скоростью и обычно просто падаю в какой-то момент. Горит - да!!!

Женя меня научила следить, чтоб ладонь и локоть были ровно под плечевым суставом - тогда чуть легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×