Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 482

Рекомендуемые сообщения

Ага... да я не про вас, конечно.

Просто я подумала, что нашим девчонкам интересно будет посмотреть, как по-разному можно выглядеть на фотографиях! Вот в последней подборке лакшми Кати последняя тетка точно воспользовалась приемчиком типа "втяни живот", "бери другой ракурс".

Собственно, лично мне такие фото все равно очень помогают не наестся вечером. В место зажора обычно просматриваю ИГ мотиватор))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогает только свой собственный мотиватор - то, как я выгляжу в зеркале. Все остальное, посмотрел и забыл. Но даже собственный мотиватор не всегда помогает. Есть моменты, когда пофиг на все. И ленишься тогда, и ешь много и не полезное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, лично мне такие фото все равно очень помогают не наестся вечером. В место зажора обычно просматриваю ИГ мотиватор))))

Само собой, никто не спорит. Мне вапче ноут бук на коленках сильно помогает, даже просто на ИВД..время летит, есть некогда :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому те, кто работает над собой в тяжелом весе - вы для меня настоящие героини.

ППКС

Сама-то с Джи попрыгать взялась за компанию, для смеха, результаты не расчитывала и не верила ни на грош))

А теперь, что скажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППКС

А теперь, что скажешь?

мне нравится)) иногда лениво, не скрою, но иногда аж зудит - так хочется попрыгать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится)) иногда лениво, не скрою, но иногда аж зудит - так хочется попрыгать!

ну а результат то явный?

А у тебя, нарно, обжираловка то более затяжная получается, чем моя...хи-хи-хи...ггг..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а результат то явный?

А у тебя, нарно, обжираловка то более затяжная получается, чем моя...хи-хи-хи...ггг..

хихикаешь?)) а мне с этим жить :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про явность результата ответить не могу: окружающие не замечают :fund02043: Разве что М, увидевший "овальчики" :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×