Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 481

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, я на этот сайте, АДМЕ который, утром видела интересную подборку типа "почему не надо доверять фото до и после похудения.. И там фотки с разницей в 5 минут.. Очень интересно, а найти сейчас не могу..

Если кому попадется, дайте ссылку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пузяка.

смысл этого фото в том, что эти самые джинсы на мне были, как оболочка на сосисках, я их даже не любила, потому что давят))

А теперь ремень на последнюю дырочку (зимой был на третью!!!) и пояс складками. Ну ладно, в поясе они и были широки, но ниже...

poop.jpg

У меня такая же ситуевина)) А говоришь, что не вылитая я))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего через год? Ну хоть промежуточные результаты можно посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эта?

Поэтому мы и показываем свои, в узнаваемых стенах. Ну и смысла друг друга (читай - себя) обманывать — никакого.

Ага... да я не про вас, конечно.

Просто я подумала, что нашим девчонкам интересно будет посмотреть, как по-разному можно выглядеть на фотографиях! Вот в последней подборке лакшми Кати последняя тетка точно воспользовалась приемчиком типа "втяни живот", "бери другой ракурс".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего через год? Ну хоть промежуточные результаты можно посмотреть?

Сейчас не буду показывать, сисняюся я пока)))) А потом, при моем росте (182) эти 8 кг почти не заметны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через год выложу здесь свои фото. Вес большой, худею по-крупному. Надеюсь, разница будет очевидной)))) На данный момент -8 кг

Это будет очень круто! Но, наверняка, 8кг уже очень большая разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×