Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Сама садик я садила - Страница 132

Рекомендуемые сообщения

мож вейгела...если это куст! от свекрухи... ?

Да, он!!! Там 3 шт. сидят.... она их прям с комом родным,круглым что из горшков был передала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ком порви прям руками изнутри стороны когда сажать будешь...корешки в коме обычно внутрь растут...а в земле им надо путь типа к простору указать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ком порви прям руками изнутри стороны когда сажать будешь...корешки в коме обычно внутрь растут...а в земле им надо путь типа к простору указать

Чёта страшно дербанить то.... но поняла.... расправлю как нить аккуратно для простору....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые прям ножом накрест режут...ага...я тож боюся так...а руками в стороны чёж не рвануть слегонца

я голубику сажала 2-3 недели назад -рвала ком ...он прям сплошной клубок сплелся из корешков...ничо-зеленеют ТТТ

у мну тренер играющий-сестрица, я ей верю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот незнаючи три года назад посадила три родика...прям как есть торфяной ком из горшка...ну и чо...хиреют , один помер, бутонов ваще и не было...а у сестрицы с разорванным комом цвеут как угорелые прям все года...красотища !!! куплены в одном месте, в одно время и посажены одновременно...обогнали мои и ввысь и вширь...

сестра советует и сейчас вытащить их и раздербанить ком..он там, грит, наверняка так и сидит три года ...а я боюся...мож созрею...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а есть фотки родиков сестриных ? Покаж..

Я знакомой дорила его... чёта задохлик/задохликом... прям не знаю... а мине Ленуська тоже писала их в список ... типа и фиолетовыми цветками нать... но они поди не все сорта/виды у нас растут... а мине с бубном то не надо..... вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у неё буду-сфотаю...у неё их несколько...она давно ими бредит...только то стройка, то маленькая ггг собачка их как катком утюжит )))

тока попаду к ней не скоро ,сейчас в Воронеж она уехала на неделю , на полевые испытания удобрений

опять чёнить припрёт из растюх ггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёта страшно дербанить то.... но поняла.... расправлю как нить аккуратно для простору....

Не боИсь. И ножом можно и руками. Я обычно ручной трехзубой царапкой "причесываю" корневой ком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×