Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Latina

Сканди-дом. Критики мне, критики! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Симпатично, можно покритикую чуть-чуть...)))

КМК стол зажат и подойти к креслам у стенки не получится - очень узкий проход....

если мойка останется где нарисована - брызги будут лететь на стол-стулья, может перегородочку стеклянную невысокую?

и подумайте может тогда стол придвинуть к столешнице где угол, найду ссылку с картинкой что имею в ввиду - скину)

место для хлебопечки и чайника будет закрыто дверцами или как на рисунке? если открытые мне совсем не нравится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка

стеклянная перегородка и стол стоит сбоку от столешницы

post-101457-0-95254700-1426773036_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

критики нужно) Спасибо Вам!)

Вдохновила меня картинка) там красиво без дверки. Если с дверкой, то тогда хлебопечку ииии..соковыжималку? кух.комбайн?(от чайника пар) подумаю с мужем)

Отступ к столу норм будет, стол будет не такой длинный, а возле стены будет диван, а не стулья, но в программе его нет(может будет до тумб длиной), а капли не думаю, что долетят, там длина тумбы 40-50 см будет, и будет ПММ, так что не много раковиной буду пользоваться)

фото не могу загрузить

вот ссылка http://www.houzz.com/projects/501165/shades-of-gray

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдохновила меня картинка) там красиво без дверки.

там ширина дырки не 60 см, а больше, другое впечатление поэтому

стеклянная перегородка в кухне - по-моему лишнее, кухня же небольшая, проще раковину передвинуть, типа как у Коры

ткани+квартира 133.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинке-вдохновлялке мне тоже нравится как сделана открытая полочка)))

но она действительно больше 60 см и за счет этого смотрится красиво

Сохранила картинку :fund02060:

post-101457-0-18924000-1426832822_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там ширина дырки не 60 см, а больше, другое впечатление поэтому

стеклянная перегородка в кухне - по-моему лишнее, кухня же небольшая, проще раковину передвинуть, типа как у Коры

ткани+квартира 133.JPG

Спасибо!

Не хочу дробить роб.зону, надеюсь брызги будут лететь не далеко) и мойку хочу глубокую.

А если так, сделала больше 60 см полку

post-116186-0-21841400-1426842684_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится мне ооочень такой вариант расстановки мебели :g_6: :g_6: можно и без полки, это такое)

Іrissk, если б не Ваша тема, не додумалась бы) Спасибо Вам :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на фотоотчет после воплощения... :giri05029:

С полкой пошире нравится))) Смущает, что фасады все вразнобой на картинке, но в жизни же будут одинаковые (имеется ввиду до потолка которые)?

И попробуйте в планировщике сместить открытую полку левее а один узкий шкаф правее, тогда дырка будет почти посередине и может смотреться лучше

и с этого ракурса видно что с расстоянием до раковины все супер ни двигать ее ни стекло городить там вообще не надо :fund02060:

Вариант без полки посмотрите в теме Lovespirit, у нее гениально продумано внутреннее наполнение и как раз часть бытовой техники в шкафу включается

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=94132&st=340

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне у Вас полка открытая так понравилась, что я теперь думаю как бы ее себе впихнуть..)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоотчет будет)

В субботу встретились с электриком и определили место нахождения розеток. Так что надеюсь скоро будем заказывать кухню)

Зашла в тему Lovespirit и влюбилась) Так красиво!

Даже скачала себе книги Хоппен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Reneechka
      Помогите обустроить рабочее место над столом подростку, мебель в комнате черная вся, а обои светло-серые, думали сначала черные полки навесные повесить или серые + цвет добавить, раньше икеа екет такие были, а сейчас проблема - икеи нет и решение заглохло, а на заказ слишком дорого получается... и ничего в голову не приходит 😭 или прям не не нравится.. хочется чтобы и стильно было и не давило, т.к. комната маленькая и перебор с черной мебелью уже
    • Автор: Sagid
      Нужна помощь. Моя мама 10 лет занимается делом, которое ей не очень нравится, но не может бросить. Она очень любит дизайн, у нее талант, она проектирует, когда помогает другим с ремонтом, с постройкой и т.п. Сейчас, наконец-то, она решилась податься полностью в эту сферу. Ей 40 лет, она не до конца верит, что возможно устроиться в компанию в этом возрасте, но это действительно дело ее жизни, в котором она очень успешна. Из-за аварии в студенчестве не смогла отучиться сразу на эту профессию. Но ведь сейчас все может получиться, скажите ей, пожалуйста, и расскажите, как вы начинали, что изучали, где изучали.   
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
×
×