Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

UMKA13

Втроем в 42метровой двушке - уют и функциональность? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Муж непреклонен? А вы скажите ему, пусть прикинет сколько это по деньгам выйдет (учитывая перестройку санузла и проем в несущей бетонной стене с укреплением). Если, конечно, самостоятельно это не будете делать, то выльется в копеечку(((

Вот как раз таки всё делает он сам. Ну и я совсем немножко, когда могу оставить ребенка :) Но специалистам тоже дадим поработать - проём мы сами делать не имеем права. И укладку плитки будет делать кто-то посторонний. А в остальном сам-сам-сам )) Видимо, растянем "удовольствие" надолго :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хрущевке, на первом этаже проем в несущей стене вам никогда не согласуют.

вот мне тоже почему-то так кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

строго у вас в России... мы на прошлой квартире на 1 этаже в хруще один проем заложили, а другой вырезали. и ниче, узаконили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

строго у вас в России... мы на прошлой квартире на 1 этаже в хруще один проем заложили, а другой вырезали. и ниче, узаконили

а стены несущие были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из Беларуси :) Квартира находится в Минске. Согласуют или нет - время покажет, спорить не буду :) А пока буду думать над подстраховочным вариантом - как комфортно разместиться, если не согласуют проём. И если с комнатами более-менее понятно, то с кухней у меня полный затык... И санузел к кухне в компанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стены несущие были?

вроде как да. но я неоднократно уже слышала, что в хрущевках несущие стены только по периметру квартиры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как да. но я неоднократно уже слышала, что в хрущевках несущие стены только по периметру квартиры

просто есть разные серии хрущевок ) вот нам "повезло" со стенами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как да. но я неоднократно уже слышала, что в хрущевках несущие стены только по периметру квартиры

Это в кирпичных хрущевках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в кирпичных хрущевках

значит мы покромсали несущую в панельке. над нами все соседи над этой стеной поиздевались. кто вырубил, кто перестроил, кто комнату с кухней объединил. по идее, дом должен был уже рухнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×