Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lizabat

Котел, как с ним бороться.

Рекомендуемые сообщения

всем привет!

В новой квартире индивидуальное отопление, и этот котел на кухне весь вид портит.

Скажите а лучше покажите кто как его прятал.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница кто как прятал. вопрос должен стоять как спрятать. а для этого фотку. размеры.............в шкафчик. в полочку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница кто как прятал. вопрос должен стоять как спрятать. а для этого фотку. размеры.............в шкафчик. в полочку...

Могу фотку только, размеры чуть позже

post-112422-0-53829400-1421990856_thumb.jpg

post-112422-0-28330800-1421990857_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счёту по фоткам всё ясно. О построении кухни разговора не было, девчёнки сейчас опять холодильник на входе поставят, я бы его на место плиты определил, соответственно за ним пенал в котором всё спрячется.

что то мне подсказывает, здесь меньше 500 у Вас post-39528-0-28006000-1422008022_thumb.jpg

я бы, для себя. так сделал post-39528-0-17298700-1422008046_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счёту по фоткам всё ясно. О построении кухни разговора не было, девчёнки сейчас опять холодильник на входе поставят, я бы его на место плиты определил, соответственно за ним пенал в котором всё спрячется.

что то мне подсказывает, здесь меньше 500 у Вас post-39528-0-28006000-1422008022_thumb.jpg

я бы, для себя. так сделал post-39528-0-17298700-1422008046_thumb.jpg

Я тоже хочу вместо плиты холодильник поставить, но меня смущали эти трубы.....Можно ли их так двигать((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу вместо плиты холодильник поставить, но меня смущали эти трубы.....Можно ли их так двигать((

официально - вряд ли, но если так сделаете, нолагаю санкций тоже не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то лучше предварительно узнать про "политику партии" в данном вопросе Вашей УК или городской газовой сети.

В некоторых местах за длину гибкой подводки свыше где-то полутора метров начинают регулярно штрафовать - пока это не будет исправлено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

политика партии - естественно ничего делать нельзя. открою Вам страшную тайну без спец разрешения нельзя и автомат стиралку ставить, и посудомойку, а когда будете выводить вытяжку в воздуховод, перекроете естественную вентиляцию, что тоже будет нарушением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я вот тоже был удивлён. однакож политика партии.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×