Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jeanywitch

Комната для мальчика 4х лет. Гардеробная вместо шкафа? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Стеллаж тоже можно сдвинуть к двери совсем, тогда напротив кроватки будет куча места..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если отвечать на Ваш вопрос гардеробная или шкаф ? То я за шкаф. Он как-то корректней к Вашей площади относится.

А вот кровать я бы без чердака делала..... ну если б и чердак ,то лет с 10 не раньше, тут где-то тема про чердаки была почитайте..... травмоопасно и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

604x9n7xn1c5.jpg80cio5tx8v87.jpg

Типа такого? Да, мне нравится такое оформление))) Сейчас попробую покрутить в редакторе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,кого-то Вы мне напоминаете......:) меня..... я тож таким болела, меня быстро вылечили...... :)))/

Но у Вас планировка чуток другая,мне кажется вы немного не с того начали ... Вы общий дизайн продумали ?

Ну что по стилю хотите ? и.т.д..... Цвета какие ? Когда следующий ремонт планируете делать ? Будете ли менять при этом мебель ? и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, советуете купить шкаф типа детский?... Лет на 5-7.

В подростковом возрасте придется делать ремонт, это понятно.. Обои.. Кровать...

Шкафы дорогие :sadd08008:/>

А какой тогда шкаф сейчас выбирать с учетом моих пожеланий - чтобы он был как гардеробная... Лыжи там убрать... Санки)))

я бы делала взрослый шкаф, тем более вы хотите много чего туда упихнуть....... хотя мне не очень это понятно, у вас нет балкона? Или в коридоре найти место......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала в первом сообщении, что хочу оч светлую комнату. Стена, где стеллаж, будет выделена обоями, остальные стены молочно-белые. Аксессуары будут яркими. Пол - ламинат/паркет под дерево светло-коричневый. Кровать пока неизвестно. Как сын выберет) Стеллаж уже есть белый, стол и шкаф тоже белые.

Следующий ремонт - в подростковом возрасте. Обои, кровать, шкаф... Это все надо будет менять.

А с чего предлагаете начать? )))) Ремонт первый) Идей много))) Стиль - скандинавский, наверно. Комната светлая, но на север, просятся теплые тона.

Лоджия есть, оооочень узкая, там шины :spiteful: Есть одна маленькая кладовка. Стремянка, гладилка, сушилка.. Вот и занялось все пространство вдоль стены.. Там полки буквой Г....

Задумалась над мебелью для детской... Может, что-то типа икеевской серии Стува, чтобы комбинировать, переставлять итд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×