Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

inl

Герметизация входной двери

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Есть квартира в новостройке, в которой установлена стандартная металлическая входная дверь (no name, эконом-вариант). И вторая входная дверь - деревянная, от строителей. Когда быдло-соседи хозяина квартиры курят на лестничной клетке и/или в тамбуре, запах моментально чувствуется в квартире. Задача - сделать герметизацию обеих дверей, чтобы решить указанную проблему.

Помогите, пожалуйста, найти фирму в Москве, которая качественно выполнит эту задачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, найти фирму в Москве, которая качественно выполнит эту задачу.

Уплотнитель на дверь Вы и сами наклеить можете, а если криво поставлена дверь, то ... то это деньги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если криво поставлена дверь, то ... то это деньги...

Я не против заплатить деньги, мне нужна контора, которая решит проблему комплексно:

1) замажет дыры в бетонке (если они имеются)

2) ликвидирует щели, через который проникает воздух в самой двери.

3) улучшит плотность прилегания к двери.

4) выполнит другие работы, конечная цель которых - прекращение проникания запахов из тамбура ко мне в квартиру.

Уплотнитель наклеен, но он не особо помогает... Потому и пишу здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы посмотрите как дверь прилегает к коробке. Плавно прикрывайте дверь и смотрите зазор по всему периметру. При установке могли коробку поставить с перекосом, тогда ни какие уплотнители не помогут. Если петли регулируются, то можно исправить. Если не регулируются, или перекос слишком большой, то переустановка двери. Могли плохо запенить периметр коробки, но это можно устранить шпаклёвкой.

Это совет, если сами можете исправить. Если не можете, то ждите, когда посоветуют контору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно такая же проблема.

Надеюсь, кто-нибудь посоветует мастеров или фирму, способных с этим справиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...установлена стандартная металлическая входная дверь... И вторая входная дверь - деревянная, от строителей. Когда ...соседи ... курят на лестничной клетке и/или в тамбуре, запах моментально чувствуется в квартире. Задача - сделать герметизацию обеих дверей, чтобы решить указанную проблему.

Помогите, пожалуйста, найти фирму в Москве, которая качественно выполнит эту задачу.

Если всё так серьёзно, обращайтесь ко мне в личку. !00% гарантия герметизации по дверям.

Обойдётся не дёшево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×