Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

таяна

Текстильные истории и дизайн для души - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

У меня порой ощущение, что многие не думают, как потом это будет эксплуатироваться. Они красивые фасады рисуют.

Именно так и происходит,при моём общении с заказчиками в таких случаях Все(!!!) говорили что они не думали об этом на этапе проекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так и происходит,при общении с заказчиками в таких случаях Все(!!!) говорили что они не думали об этом на этапе проекта.

Да вот же! У меня был опыт неудачного обещения с дизайнером. Вот тогда я поняла,ч то многие из них рисуют картинку, но совершенно не думают, как эту картинку потом эксплуатировать.

А подскажите, чисто личный вопрос - вы шьете римки? Какие крепления под них лучше использовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнер лишь предлагает варианты.Эксплуатация -тут уж каждый заказчик для себя решает,что ему подходит.Допустим, дизайнер может предложить шторы из натуральной ткани, с красиво ниспадающими на пол складками и это будет отличным решением для интерьера.Но только заказчик может знать будет ли он эти шторы правильно эксплуатировать(сдавать в химчистку,а не стирать в машине,красиво укладывать складки,после домочадцев,которые бесцеремонно обращаются с ними и т.д)Поэтому основная ответственность на заказчике,ему нужно вовремя "включать голову ".

Существуют специальные карнизы для римских штор,крепятся как на стену,так и в проём окна.При необходимости используются кронштейны с выносом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-22311-0-62980900-1438081700.jpg

Одна из моих историй началась вот с этого фото.Это прототип дома,который после перепланировки совсем не похож на исходник.Что получилось в итоге,вы можете увидеть

на моей странице в FB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-22311-0-85638800-1438238204_thumb.jpg

Всех зашедших в мою темку угощаю. Чашечка ароматного кофе от Julius Meinl- божественно !

Всем хорошего дня !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-22311-0-62980900-1438081700.jpg

Одна из моих историй началась вот с этого фото.Это прототип дома,который после перепланировки совсем не похож на исходник.Что получилось в итоге,вы можете увидеть

на моей странице в FB

А-ха-ха, ссылка на публикацию этого материала на одном из порталов об архитектуре и дизайне, удалена модератором.Смешно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, модераторы последовательно удаляют все ссылки на сторонние ресурсы типа аналогичных сайтов или форумов. У Жени Ждановой тоже ссылки удаляли... а у Евгения Никон вообще однажды тему снесли, т.к. сочли, что там много рекламы сторонних ресурсов... (ссылки на предметы из магазинов и информацию из гугла не считаются).

Но все, кому надо, уже посмотрели ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаляют ссылки -значит боятся здоровой конкуренции,и как следствие отстают в развитии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колдуем над новыми шторами....Тончайший лён,кружево.Не на заказ,а по велению души .Пойдут в продажу

post-22311-0-82384200-1438938821_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банное...

Иногда шторы плиссе являются одним из самых верных решений в декоре окна.И сейчас у меня много заказов именно на эти модели штор.

post-22311-0-24473800-1439233535_thumb.jpg post-22311-0-25531900-1439233565_thumb.jpg

Здесь показаны окна в банных комнатах отдыха с двух разных объектов.Но решение одно-плиссе.Именно они здесь оказались наиболее практичными и уместными

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×