Перейти к контенту
mailze

Кухня-гостиная в современном стиле. Нужны советы.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу услашать ваше мнения, советы, критику и предложения! Мы- молодая семья, это наша первая квартира и первый ремонт, поэтому в голове полный хаос. Скажу сразу, что к дизайнеру - обратились, но складывается впечатление, что она ждёт от нас готовых решений, чтобы их воплотить, при этом сама мало, что предлагает. Изначально я хотела кухню-гостиную, но так, чтобы кухня была " под прикрытием", не была похожа на кухню, а была частью мебели в гостиной. Понравилось такое решение из интернета:

post-114853-0-54204200-1418193387_thumb.jpg

post-114853-0-76908000-1418193796_thumb.jpg

post-114853-0-70332400-1418193835_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, комната нам позволяет сделать так, как на картинке ( размеры комнаты 3,5 на 6.0).Такая у нас планировка :

post-114853-0-95510300-1418194204_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём варианте не будет барной стойки в гостиной ( она предполагается на круговой лоджии), а просто обеденный стол( раскладывающийся на хотя бы 10 человек) и достаточно мобильный - чтобы при желании стол переносился к дивану, когда гости приходят).

Вопрос:-стоит ли заморачиваться на этом варианте?

- конструкция над диваном сильно громоздко смотрится?

- какие альтернативные варианты дизайна можете предложить ( к сожалению от нашего дизайнера я этого уже месяц не могу добиться).

Ещё момент такой, что кухню никуда больше не перенесёшь, т.к все коммуникации идут из ванны за стеной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит, действительно, городить лишнего - вот этот фартук за диваном, шкафчики вокруг него - очень тяжеловесно!

кухня в линию прекрасно вписывается в гостиную, ограничьтесь ей!

особенно красиво, если 2 колонны по бокам, но, правда, рабочей поверхности может вам не хватить

ну, если мало, можно еще покрутить

post-30492-0-62487800-1418215427_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассматривала вариант с линейной кухней - но так катастрофически мало рабочей поверхности, а ещё надо чайник поставить и мультиварку. Спасибо за Ваше мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассматривала вариант с линейной кухней - но так катастрофически мало рабочей поверхности, а ещё надо чайник поставить и мультиварку.

а так?

post-30492-0-97120500-1418225461_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так?

post-30492-0-97120500-1418225461_thumb.jpg

То есть по среди комнаты строиться гипсокартоновая конструкция и туда встраивается холодильник? С трудом себе это представляю - мне кажется очень режет пространство. Надо попробовать нарисовать...Мне не очень нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×