Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 84

Рекомендуемые сообщения

Муж, оказывается, встретил того дядечку, что двери делает. Цена 8 тыс. Мне кажется, что очень дорого. Правда сказал, что б я нарисовала, а он сделает. Нет, дорого это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали сегодня обшивать гипсокартоном стены. Правда не получилось доделать даже одну, тк. кончилась зарядка у шуруповерта, а другой аккумулятор не работает. Ну ничего, главное начало положено.

В спальне пока дверь висит старая. Ее менять. А вот стоит ли менять короб от нее. Может его просто перекрасить и все, а заменить толко дверное полотно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь надо определиться с ламинатом. Какой цвет выбрать? Надо ли что бы цвет пола в разных комнатах совпадал?

У меня везде одинаковые деревянные полы на первом этаже, включая кухню, только в ванных комнатах плитка, но там пол с подогревом. А вот на втором этаже остался старый ламинат в детских комнатах, пока руки не доходят менять, так смотрится для меня странновато)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко доски ламинатом закрывать, но убираться будет удобнее

По мне одинаково: мочить сильно ни то, ни другое нельзя, влажной тряпкой прошёлся - здесь стиль уборки одинаков. Только если считать, что по ламинату тряпка легче скользит, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали сегодня обшивать гипсокартоном стены. Правда не получилось доделать даже одну, тк. кончилась зарядка у шуруповерта, а другой аккумулятор не работает. Ну ничего, главное начало положено.

В спальне пока дверь висит старая. Ее менять. А вот стоит ли менять короб от нее. Может его просто перекрасить и все, а заменить толко дверное полотно?

Если короб в нормальном состоянии, то не вижу причину почему его менять , можно и перекрасить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а чего прям в розетку то нельзя шуруповерт? прям все по взрослому....а мы по простому - электрическим работали...согласна. что коробку можно покрасить....а может и двери тоже? вон девчонки все перекрашивают..показывают - красотень прям....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш от аккумуляторов работает, а вот они от розетки заряжаются. Завтра возьмем у мамы и продолжим. Дверь надо переделывать. т.к. второе такое же дверное полотно снято уже года 4 и валяется в сарае. Да и муж его изначально когда устанавливал испортил, дырку большую для ручки проделал. Надо посмотреть где коробка лежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш от аккумуляторов работает, а вот они от розетки заряжаются. Завтра возьмем у мамы и продолжим. Дверь надо переделывать. т.к. второе такое же дверное полотно снято уже года 4 и валяется в сарае. Да и муж его изначально когда устанавливал испортил, дырку большую для ручки проделал. Надо посмотреть где коробка лежит.

ну ладно тогда...но 8 тыр за дверь-меня бы жаба задушила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня она задушила. Готовые дешевле стоят. Поедем в соседний городок посмотрю в Метрике почем двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже перекрашивала свои двери в коридоре, стояли бы ещё лет 100, но теперь решили, что будем жить без дверей, поэтому снимаем. Тоже жаба хорошо душила за новые двери. Новые поставили только в новые помещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×