Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 386

Рекомендуемые сообщения

Плинтуса классно получилось ! Муж молодец ! Мой терпеть не может плинтуса из за этих подгонокподрезок )))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, отлично получился карниз!

А что за выступ на втором фото? ...не поняла, но красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеночка у двери котельной. Немного ограничивает/отделяет кухню. Холодильник около нее будет стоять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, knopka71 сказал:

Собраная, но не установленная по месту. Мкж только утром вернулся из командировки. Завтра, надеюсь, будет устанавливать.

 

оооооо...ну вот...движуха пошла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не хочет устанавливать кухню по месту пока нет верхних шкафчиков. Типа ему будет неудобно навешивать верхние. Все так делают? Сначала верх навешивают, потом низ устанавливают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и раз уж речь пошла о навесных, скажите мне, обязательно навесные по ширине должны совпадать с напольными? На полу у меня 45, 60, 68. На верх тогда получится 40, 60, 60. Все равно не совпадает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по плитке на фартук. Смотрю Bela Vista Biselado белый кабанчик 7,5х15 см в ОБИ и Граньяно белый грань 7,4х15   от Керама Марацци. Которая предпочтительней?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×