Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 310

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, knopka71 сказал:

Поставлю круглый стол. Он меньше размером, да и дальше от рабочей зоны сточть будет.... глядишь и не потащат доску с ножем тута, порежут на рабочке...

Т.е. стойка будет препятствием... думаешь...

 

Дом, мой милый дом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не знаююю... Если решусь на стойку, надеюсь, все хрюшество на ней и будет оставаться... а без стойки, опять же надеюсь, будут использовать рабочую поверхность для нарезания.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше думаю про стойку, тем больше становится чувство, что она препятствием станет в первую очередь для меня... буду круги около нее наматывать.... Ндааааа.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попристаю еще, пожалуй,к мужу с вариантом, что мне нравится больше всех. Ему он пока не глЯнулся....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, круглый стол нисколько не меньше....это заблуждение...вот считай он диаметром 90, а так бы ты могла поставить прямоугольный стол шириной 70 - 80 см....я точно это знаю, потому как тоже ведь хотела круглый, очень-очень...но потом у себя соорудила и поняла - фигня, он в малом пространстве теряет свое очарование, но занимает прилично места....

И еще...мне этот вариант кухни нравится чуть меньше последнего выбранного, но решение за тобой...

 

Про люстру и подвесы  - считаю, что идеально подобранный вариант даже при близком соседстве будет хорошо, а то что на стойкой нужны подвесы, это однозначно!

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, knopka71 сказал:

Чем больше думаю про стойку, тем больше становится чувство, что она препятствием станет в первую очередь для меня... буду круги около нее наматывать.... Ндааааа.... 

именно так и будет не сомневайтесь  :giri05054:

 

3 минуты назад, Kochka сказал:

а так бы ты могла поставить прямоугольный стол шириной 70 - 80 см....

кстати да ... очень хороший совет от Нины ..... мы в свое время проделали такой финт ... жене на кухне обязательно нужен был диван, и тогда для стола в ширину 90 см места практически не оставалось .... не удобно .... выручила икеа ... мы  купили деревянный офисный стол 700х1500 мм ... и он очень даже прижился.... за ним и гостей по многу людей принимали .... очень даже удобным оказался .... если вас такой вариант не смущает, то .... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде у Оли есть уже в наличии круглый стол, поэтому она его и ставит.  Да, Оль, или я придумала? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×