Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 269

Рекомендуемые сообщения

Да я ж рисовать то не умею... это в программе прикидка... Дверь останется, во всяком случае пока не сгнила... Но мне кажется, что даже с коричневой дверью белые софиты, белые фронтоны, белый дом будут хорошо смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...все беленькое, и коричневая дверь....ну не знай

Думаю, как только фасад сложится, ты увидишь

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличников как таковых нет, там как то немного как бы утолщение... не знаю как объяснить... сейчас на них остатки бледноголубого... Оль, думаешь будет плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет... просто, если дом белый и обрамление окон белое - не сольется ли?

Знаешь, мы вот закончили два кусочка покраски. Муж уже до фанатизма доходит... понравилось, видать :fund02043: По мне темновато, а ему нравится. Обналичка окон у нас белая - очень контрастно и графично получается. Правда, пока только одно окно, но уже заметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот картинки посмотрела, где все белое - красиво. Но, и с Аней соглашусь, что там объемы чуть иные... надо все же делать скидку на местность и крыльцо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был замерщик... в выходные начнут обшивать... вопрос - надо ли под сайдинг на доски крепить влаго-ветрозащиту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ее крепят для защиты минваты. Там она у тебя есть? Если да, то нужно, если нет, то не нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще вопросик..... только я не знаю как объяснить про какой угол речь.....

post-109789-0-94262800-1466442003_thumb.jpg

вот попыталась показать стрелками.... в общем угол подшивки наружний по всему периметру..... замерщик предложил заменить тот угол, что у производителя сайдинга для этих целей предназначен на металлический уголок из за цены (угол от производителя тянул на 10000)..... вот только какого цвета его сделать.... муж, по подсказке замерщика, предлагает зеленый, как крыша, а я что то в сомненьях...... может белый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×