Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 261

Рекомендуемые сообщения

А я позавчера съездила в ИКЕЮ... и что-то так мне грустно стало... В Теплом стане прям пусто, ни людей, ни нагромождения мебели... Очень поредело все, и ассортимент выводится с бешенной скоростью Ткань моя любимая только осенью появилась - уже нет... Люстры, бра, хемнес синий в бозе давно почил. Эх... чет грустно стало прям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, для подумать (и предложить мужу)...

Вариант прозрачного навеса, который захватывает ворота и калитку, примыкая к дому.

Плюсы - доп.крыльца устраивать не нужно, автомобиль защищен от осадков, свет попадает, стоимость не очень велика.

На вход в дом несколько ступенек под тем же навесом и все.

В качестве примерной визуализации:

post-83273-0-69636600-1464028922_thumb.jpg

Такой навес я хотела пока во дворе стоял старый гараж.... когда его разобрали и "освободился" весь объем, стало гоооораздо светлее перед домом, да и в спальне, что теперь спальня танкиста, от такой идеи отказалась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а что у тебя за емкость слева от ступеней стоит? она переносная или стационар?

Это просто бочка, используется пока как подставка для типалесов при штуратурных работах.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращайся, и неси размеры

Размеры какие нать? Ширина пристроя 4 м, от окна до пристроя 1,5 м, от трубы до земля 3,07м, высота от свеса крыши до земли 3,5 м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×