Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 234

Рекомендуемые сообщения

Ань, может 1400 на проход и достаточно... только вот на угловые остается по 40 см... точнее на один угловой... и один простой у окна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая есть... картинка...

post-66215-0-18673100-1445336301_thumb.jpg

Ань!!! А почему тебе с колонной не нра... Кмк очень же удобно... ДШ наверху... Проверено...

да там остается хвостик ни пришей , ни пристегни

а если тогда весь фронт поднять? что получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там стена 2630... хол-к и колонна 1200, простенок пусть 100... = 1330... это мало??? это хвостик??? Ну не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, практически половина и 60 см на поворот уйдет, не? и свободной останется 60-70 см

Оль, скажи уже ширина кухни 3.80 или 4 метра!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, муки выбора расстановки кухни же уже проходили...мне кажется, что вот этот вариант самый удачный - места для всего достаточно, и зажатости нет, и красиво...и стол хорошо стоит, с подходом к нему в любом количестве человек....и в районе мойка-плита не мешаешь друг-другу, когда танкист с дамой будет приезжать....самое оно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, а там какая зажатость? на площади 2,9х2,6 стол со стульями!!! У меня вся кухня на меньшей размещалась

ну и сидеть на прямом диване за круглым столом не очень рационально....но можно, не спорю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, а там какая зажатость? на площади 2,9х2,6 стол со стульями!!! У меня вся кухня на меньшей размещалась

ну и сидеть на прямом диване за круглым столом не очень рационально....но можно, не спорю

тесно Ань, у меня вот я примеряла круглый стол, ну никак, размер чуть поменьше....я даже не про стол написала, а про кухонный уголок до окна буквой П...у меня сейчас проход в районе плиты 1,4...и если я стою возле, то мне слева справа народ мешает....ну может я шибко толстая...Ольга то Худенькая....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×