Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 220

Рекомендуемые сообщения

какой-то раздрай в башке....никак себя в кучу не соберу, не могу ни на чем сосредоточится....еще котенка завела....а ведь надо новую тему заводить, собственный санузел второго этажа до ума доводить

Котенка - ну здорово! Лен, не заводи новую тему....ищи потом вас по всему форуму...может просто название темы чуток изменить? ну типа..."Дом для папы и наш дом"...потому что кроме с/у на втором этаже у тебя потом и другие помещения начнут притягиваться...не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээххххх.... стулья-вешалки только куда б приделать.... переставили шкафы на другую сторону и теперь стульям-вешалкам места нет.... ну бум думать.

кажи фото с переставленным шкафом...бум думать про стулья....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-109789-0-60678100-1444808184_thumb.jpg post-109789-0-84241400-1444808197_thumb.jpg post-109789-0-26964000-1444808213_thumb.jpg

Зеркало из пристроя притащили на "постоять", порядки малость наводим к приезду родичей мужа.... :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Оль, давай снимки по кругу...слева направо или наоборот

Чуть позже, пойду мужу картошки на обед сварганю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, ближе к кровати все занято будет, у меня 2 варианта нарисовались, но в одном только 1 стул, можно второй на месте торшера...но, если их 2 хочется симметрично расположить. Вот если один стулом оставить может, тогда да, возможно и неплохо будет

post-29198-0-24149400-1444810612_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×