Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 213

Рекомендуемые сообщения

Да и я тоже, вдруг получится. Лен, а быстро сохнет? Нужно попробовать, это ж здорово!

Но конечно не как супер клей... Но и недолго...

А и еще... На супер клей я приклеивала в свое время наличники на двери... Про эти жидкие гвозди не знала тогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так много от клея зависит

Думаю, да... Но я свой же показала... проверенный временем уже...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за гвозди прямо в стену...на фоне таких досок они будут смотреться брутально, как и пишет Лена....ведь обивают изголовья всякими там декоративными гвоздиками...а у нас вот такими черными пусть...и действительно, металл черный в комнате присутствует уже в виде стола, почему бы не поддержать его гвоздями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот как наличники... Кому то (мне) и они (финишные гвоздики) заметны очень... Поэтому все наличники на клей посадила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету у нас нейлера то.....

Оля, не парься ты по этому поводу, делайте черными гвоздями...я бы еще шляпки побольше выбрала, что бы прям в глаза бросались...мы же для чего старили дерево? чтобы предать - пыль веков или там паутину времени...гггг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, не парься ты по этому поводу, делайте черными гвоздями...я бы еще шляпки побольше выбрала, что бы прям в глаза бросались...мы же для чего старили дерево? чтобы предать - пыль веков или там паутину времени...гггг...

Нина, ну если бруталить до конца, то кованые гвозди поискал бы)

С гипертрофированными шляпками под старину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, ну если бруталить до конца, то кованые гвозди поискал бы)

С гипертрофированными шляпками под старину.

ну это я согласна, только вряд ли у Ольги там найдется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×