Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 202

Рекомендуемые сообщения

Тем не менее, в мою помимо полок вошел нижний шкаф фактум 50 на 70

Сорри, еще не разбирала, фото в беспорядке)

На месте твоего шкафа у нас будет стоять стиральная машина) Плюс - у нас там теплошкаф и эл.щиток. Это очень сильно ограничивает в действиях:(

Ну и Альгот муж забраковал, как я выше уже писала. Я его с самого начала предлагала, но увы, не проходим.

У меня кладовка будет использоваться для верхней одежды, котопереносок, чемоданов и тд.

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, напиши потом как тебе процесс. У меня бошевский краскопульт еще в пленочке, все не решусь попробовать. Уже год как куплен и без дела лежит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, напиши потом как тебе процесс. У меня бошевский краскопульт еще в пленочке, все не решусь попробовать. Уже год как куплен и без дела лежит)

Напишу:))

Муж говорит, что Бош в этом отношении не хвалят. Но не факт, что это правда. Отзывы - это такая рулетка. Муж выбирал по отзывам, говорит, что этот все хвалят. А чего вы не пользуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте твоего шкафа у нас будет стоять стиральная машина) Плюс - у нас там теплошкаф и эл.щиток. Это очень сильно ограничивает в действиях:(

Ну и Альгот муж забраковал, как я выше уже писала. Я его с самого начала предлагала, но увы, не проходим.

У меня кладовка будет использоваться для верхней одежды, котопереносок, чемоданов и пр

Рита, а эльфу не просчитывала для кладовки?

Говорят правда там цены ого-го ... Я тоже как-то на Альгот всё никак не решусь. Тоже хочу нагружать, а после чемоданопада у Инги-Лакс как-то боюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу:))

Муж говорит, что Бош в этом отношении не хвалят. Но не факт, что это правда. Отзывы - это такая рулетка. Муж выбирал по отзывам, говорит, что этот все хвалят. А чего вы не пользуете?

Мы отзывы не читали, была какая-то суперская акция, типа купи один товар бош второй в подарок. Вот и получился краскопульт прицепом к нужному.

Случай попользовать еще не представился. Но я вот уже готовлю себя морально детские стульчики стокке в порядок приводить и вот тут он мне пригодится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не сильно больше:))

Альгот - мы на нее смотрели, но она нам не подходит по 2 причинам: 1) хлипкая 2) крепится на стену, а у нас там жесть из проводов.

Там вроде нынче его можно ставить на ножки, а к стене крепить чисто чтоб не опрокинулся.

Ждем-с резюме по краскопульту! Мне все твердят, что фигня и проще ручками, но я не верю, что всю квартиру проще покрасить ручками ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня альгот на несущей стене. Ну не сказать чтоб я там супертяжести храню... Хотя на одной полке у нас типа бар...тяжеленькая такая полочка. На другой 3 чемодана: шуруповерт, перфоратор, универсальная машинка бош. Еще чемодан с инструментами, гвоздиками, саморезами и пр. На остальных по мелочи, но ниче не падает, ттт.

Но теперь бутылочки пожалуй переставлю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдумчиво подойти, можно много чего разместить в таких маленьких помещениях. Главное, мне кажется, чтобы была гибкость. Я в гардеробной раза три переделывала расположение полок и штанг, пока пришла к нужному варианту. Иногда стоит пожить в недоделанном, чтобы понять что нужно добавить

Вот твержу себе тоже, что надо пожить и понять, что и где нужно. Но руки чешутся уже сейчас все купить и приделать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×