Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Umka59

однушка 40кв.м с отдельной спальней - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже порисовала в масштабе.. :sadd08006:Как-то вы слишком оптимистично оценили размеры квартиры

У меня вышло так:

post-26063-0-79164700-1417043242_thumb.jpg post-26063-0-34005100-1417043259_thumb.jpg

Точно нужна кладовка, шкафами не обойтись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,спасибо

А как решается вопрос с силовым кабелем для плиты?сложно ли переносить на другую сторону и не будет ли проблем в оформлении пелепланировки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня примерно так и вышло,такой же маленький коридор...

Без гардероба никак точно,нужно куда-девать лыж три пары(разных) и др.крупногабаритных)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша,нравится очень Ваш вариант!

Только санузел оказался чуть больше,наш на плане 3,6 и стиралка не входила никак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,спасибо

А как решается вопрос с силовым кабелем для плиты?сложно ли переносить на другую сторону и не будет ли проблем в оформлении пелепланировки?

Кабель перенести не проблема, а вот согласовать кухню-нишу можно только там, где на исходном плане кухня или коридор (кухня не должна быть над не жилой и под сан.узлом). Там должны быть раковина и плита, все остальное - мебель, может быть где угодно:)

И санузел можно расширять за счет коридора.

Вот и получилось - максимально расширяем ванну, оставляем для кухни полоску 65 см,чтобы встала мебель ( на плане кухня-ниша 1.37 м).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно,спасибо большое

Будем читать)))

А из опыта-насколько удобно пользоваться кухней с двух сторон.Вроде бы расстояние небольшое,но по эргономике как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник поближе к мойке располагайте (крайним в колонне), будет меньше бегатни. Проход желательно 1,20 м, не меньше. Кривую стену в прихожей я бы не делала - съедает место, которого и так мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))

А увеличение санузла для того,чтобы стиралку поставить?если санузел не расширять,то и проход больше будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник поближе к мойке располагайте (крайним в колонне), будет меньше бегатни. Проход желательно 1,20 м, не меньше. Кривую стену в прихожей я бы не делала - съедает место, которого и так мало.

Да, можно еще холодильник повернуть дверью к кухне, боком к гостиной

Стена была для согласования, для того, чтобы вход в туалет не из кухни-гостиной был.

Прямую стену с большим проемом, чтобы прихожая отделялась визуально, но раздеваться не узко было.. - да, наверно, будет лучше. Вечером порисую..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×