Перейти к контенту

Umka59

Пользователи
  • Число публикаций
    37
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    М

Достижения Umka59

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

2

Репутация

  1. да,пожалуй,3 ярче,контрастнее и интереснее)) спасибо за визуализацию!!!!
  2. спасибо за мнение. совсем недавно специально смотрела в квартире ремонт,там сочеталась штукатурка с обоями,но штукатурка была не грубыми мазками,а шелк.очень красиво и гармонично,шелк смотрится так,что не сразу понимаешь,что это не обои.
  3. спасибо за совет)) а не будет ли в таком варианте-очень светлые стены-светлый пол-белые двери-все как в больничной палате? а что скажете насчет темного пола, может быть такого же оттенка,как на фото,где стоит диван?а стены нежно-кремовые,двери белые?
  4. а это план-схема и ламинат
  5. здравствуйте, уважаемые форумчане! хочу получить от вас дельный совет. дано: есть синий диван с белыми подушками. большой-3,15на 2,15,займет большой угол. квартира солнечная,с обеда и до вечера солнце. вопрос: какие цвета подойдут к нему,чтобы все сочеталось?хочется гостиную в спокойных тонах,возможно светло-бежевую, серо-бежевую или сочетание белый-бежевый-это стены.. пол нравится тоже светлый,а какие двери?белые?коричневые?их четыре (на схеме №1,№2,№3,№4),двери в прихожей нужно как-то совместить еще и с плиткой напольной прихожей (хотим вяз от Керама Марацци,либо бежевый либо серый). стиль не знаю как назвать,современный скорее,не классика точно,но и не лофт. мои мысли таковы: пол ламинат Ideal Raspberry цвет дуб 5010 или 5050 двери Зодчий в белой эмали http://www.zodchij.r...r_doors/layn_5/ или http://www.zodchij.r...or_doors/tokio/ или выбрать двери все же коричневые? стены : основной тон серо-бежевый, холодный оттенок,обои. две стены- в гостиной (на которой ТВ) и в кухне (напротив дивана)чуть темнее,сделать декоративной штукатуркой,грубыми мазками. пожалуйста,покритикуйте или одобрите сочетания. а может быть предложите что-то другое? спасибо все заранее)) на фото-диван стоит пока в другой квартире
×
×