Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Монстрик

Детская для мальчика на вырост. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

оо, это тоже было, запросто! одна дочка себе отстригла под корень все, что на ее взгляд "выбивалось из прически", а выбивалось-то у нее в тот момент много :fund02050: , я долго потом мучилась с этими отрастающими ежиками, широкими такими щеточками и на лбу, и сзади - никуда их не приткнешь.

А вторая как-то нашла папину бритву - играла в парикмахерскую. Пока он тут рядом на диване задремал, успела подправить бритвой и его, и свою прически. Он сквозь сон и не понял: ну, думает, причесывает его дочка, чего-то там возится, играет, и ладно. Хорошо, сейчас только "безопасные" бритвы, но все равно без порезов, конечно, не обошлось у обоих

Я думаю если наследник нашего папу подстрижёт у последнего инфаркт случится "Вот такой рубец" так как папа у нас носит удлинённую стрижку,мажет волосы маслом,укладывает их через день феном и брызгает маминым лаком.......

Короче надо посоветовать шоб в каске дремал если чё.....:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про реактивность согласна уже все пластами,этот всё возится,возится,

вчера папа его укладывал спать...

Прихожу в спальню -деточка поёт,папа спит, ага уложил,кто кого .....:))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вчера в детской у Ани обсуждали про открывание двери вправо и влево и я очень крепко призадумалась,

может я не права и мне то же вправо надо?А? Вы как думаете?

Напоминаю дверь по центру,справа 1 метр,слева 1 метр...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю если наследник нашего папу подстрижёт у последнего инфаркт случится "Вот такой рубец"

да не, ерунда! это все пока важно, а с ребенком приоритеты меняются :fund02050: . Нашему тогда не только волосы, а и кусок уха отхватили (что его и разбудило, собственно), но первым делом он, конечно, бросился ребенка обследовать, ее раны йодом замазывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня чур не спрашивать))) я такие комнаты как наши вижу одинаково...

Вот у тебя мне как раз кажется, что моё решение было бы более правильным - у тебя ведь там выступ ещё (на месте моего шкафа за дверью))))...

правые петли - внутрь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провода для выключателя с двух сторон пущу как уже предлагала, если чё дырочку проколупаю и всё.

И если выстраивать зону для творчества вдоль левой стены,то я не смогу вплотную ящики с игрухами поставить.

Только я ещё думала может эти ящики со временем по бокам от двери можно ставить,если место у стены надо будет освободить,

на колёса их короче надо поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, ерунда! это все пока важно, а с ребенком приоритеты меняются :fund02050: . Нашему тогда не только волосы, а и кусок уха отхватили (что его и разбудило, собственно), но первым делом он, конечно, бросился ребенка обследовать, ее раны йодом замазывать

Это да ,только бы здоровенькие были.

Но в список покупок всё равно надо добавить,каску,йод и валерьянку для бабушки а для мамы бейлиз,а то я валерьянку не люблю......:)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня чур не спрашивать))) я такие комнаты как наши вижу одинаково...

Вот у тебя мне как раз кажется, что моё решение было бы более правильным - у тебя ведь там выступ ещё (на месте моего шкафа за дверью))))...

правые петли - внутрь...

Вот и я думаю у меня там "апендицитик" имеется им может пожертвовать,если дверь на 180 открывать ,то она торчать сильно не должна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то со светом у меня совсем всё не складывается.

Может ещё про светодиодку подумать по периметру?А? Но форма комнаты не прямоугольная

боюсь как бы совсем по-козьи не получилось......

Какие ещё приёмы помогут визуально поднять низкий потолок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас папа притащил осушитель воздуха.

Посмотрим решится ли наша проблема с влажностью?

Стоит пока....жужжит.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×