Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 519

Рекомендуемые сообщения

Я покрасила двери в молочный. Вернее в "старый белый", который темнее, чем икейский будбин. Разбавила чистым белым 1:1, всё равно чуть темнее. Так вот. Двери смотрятся белыми, даже рядом с будбином. 

Можно заказать двери в молочном или теплом белом цвете. Думаю, совсем не обязательно полностью попадать в цвет плитки. На кухне у меня сейчас есть и чисто белые каркасы и стол, и будбин, и дверь - разницу видно, если приглядеться. А так белый и белый. Никому и в голову не приходит, что разные оттенки. 

Если делать разные цвета с двух сторон, получается интересно - я свои красила только со стороны прихожей плюс торцы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно. Просто если двери будут белее, плитка под белый мрамор будет казаться грязной или старой, чего не хотелось бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фоне белой сантехники (раковины, стиралки) она не будет смотреться грязной? Или они другого цвета? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Neechka сказал:

А на фоне белой сантехники (раковины, стиралки) она не будет смотреться грязной? Или они другого цвета? 

Не знаю. Дело в том что унитаз, стиралка на фоне темной плитки будут, раковина сама немного в молочный отдает, а дверь на стене с белым мрамором, рядом. Не знаю ещё какая дверь и какого цвета будет. Думаю о двери невидимки, меня там больше устраивает коробка, чтобы наличники не делать в ванной, но красить чем ее тоже вопрос,  резиновую краску смотрю. Душ рядом, шпонированные двери, боюсь разбухнут. Интересно ее можно колеровать

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А производителей нельзя попросить покрасить? 

Если не из шпона, то из чего? 

Какую-нить белую бумагу не прикладывала к плитке? 

Молочные двери совсем не белые. Они примерно как масло. Могут быть и желтоватыми в зависимости от производителя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя дверь не вплотную к душу, а в глубине выступа и за шторой. Если и будут брызги, то не значительные. У меня вагонка прям перед раковиной и варкой с паром из кастрюль. Ничего ей не делается. Правда, она под воском, но он скорее для лёгкой чистки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Neechka сказал:

А производителей нельзя попросить покрасить? 

Не знаю, ещё не была в том магазтне

Только что, Neechka сказал:

Если не из шпона, то из чего? 

Массив и краска, видимо

Только что, Neechka сказал:

Какую-нить белую бумагу не прикладывала к плитке? 

Нет, она в коробках, коробки белые , в окошко видна плитка менее белого цвета чем коробка

Только что, Neechka сказал:

Молочные двери совсем не белые. Они примерно как масло. Могут быть и желтоватыми в зависимости от производителя. 

Совсем не обязательно чтобы цвет назывался именно молочным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

она в коробках, коробки белые

Ну и как? Грязной смотрится? 

Бывают такие плитки, которые независимо от окружения смотрятся грязными, как моя кухонная, например. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилась такая история. Выбирали когда смесители и штангу , рядом оказался ещё один салон Керама Марацци, а в нем, о чудо, декор фондаменты.  И распродажа на нее 30% скидки. И совсем не коричневая, слегка бежевый есть в отдельных пллусфераз, короче решили взять в коридор. Но на складе остаток 3,24, в принципе хватает как раз, если под шкафами другую положить. Решили взять, а там посмотрим, или допупим такой же, или просто серую купим.  А остальную плитку я покупала, через другую организацию, они  делают как сборный заказ, плитка, смесители, паркет и доставляют все вместе. Спросила, смогут ли они и эту плитку привезти, да, согласились, все равно от Кеоамы Марацци забирать белый мрамор. Привезли, не ту. Просто серую... Менять ехать в тот день не получилось,поздно уже.  Керама сама не хочет, хотя это их кладовщик накосячил, артикул не тот, говорят, что куда смотрели когда брали, а что водитель много разбирается в буковках, что вынесли то и взял... Вроде договорились  что поменяет, а вчера там случился пожар, не знаю, зацепило ли их склад или нет... Водителя в ту сторону даже не пустили... Настроение ...никакое. а на обмен дали всего три дня, а завтра выходной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Neechka сказал:

Ну и как? Грязной смотрится? 

Бывают такие плитки, которые независимо от окружения смотрятся грязными, как моя кухонная, например. 

Лена, да достать надо смотреть в массе, а она крупная, да  и не до нее пока

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Saulite1282
      Здравствуйте! Уже давно читала форум, теперь пришло время посоветоваться.
      Имеем (вернее, планируем иметь) двухкомнатную квартиру в новостройке. Площадь - 79 кв.м. Этаж 12 из 18, окна на примерно юг - юго-запад.
      Квартира планируется под двух взрослых. Дети уже самостоятельные, так что будут наездами.
      Что хотим?
      Отдельную кухню, спальню с кроватью, много подсобных помещений+гардеробная, гостиную с телевизором и желательно небольшим рабочим местом. Очень хочется максимально избежать длинного узкого коридора (вот КАК? при такой планировке) и минимальных переносов (желательно вообще без них) мокрых зон.
      Кухня - ничего необычного - чтобы просторно, не мельчить рабочие поверхности. Можно либо в линию (мало мест для хранения, наверно), либо углом (угол маленький получается). Думаю над 2-мя линиями (узкий шкафы + верхние полки вдоль стены, внизу - скамья). Но это пока под вопросом.
      Из оборудования - холодильник, варочная поверхность, духовка, СВЧ, посудомойка. Раковина обязательно с крылом (можно и со второй маленькой чашей).
      Обеденный стол - не маленький. Не меньше 70*110(100) или 90*90 хотя бы. И стулья! Никаких табуреток.))

×
×