Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 496

Рекомендуемые сообщения

А если для стиралки какой-то упор сделать, чтобы не съезжала? 

Или над ней оставить зазор 4 см, а потом уже шкафчик с корзиной? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не очень на картинке,  может шкаф беленький сделать?

Уют и комфорт в солнечной двушкеили просто корзинку на стиралке, как сейчас стоит

Уют и комфорт в солнечной двушке-2

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиралку поднимать на ступеньку не стала бы, все таки они иногда скачут, побоялась бы что навернется . Уж лучше корзину сверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за шкафом сделала структуру камня, чтобы видны были контуры шкафа и не сливалось все

Уют и комфорт в солнечной двушке

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,на картинке как то не айс, корзинка смотрится как микроволновка. В жизни возможно лучше будет смотреться. Но то что этот вариант не плох, это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нашей отвратительной водой эта продленная столешка все время будет в налете, если каждый раз не станешь ее досуха вытирать((((

 

Открытые полки сбоку - ассоциация почему-то с кухнями закругленными в 90-х, как-то в углу забито, не знаю, мне кажется, в жизни не очень будет((( И чтобы на открытых полках реальную красоту поддерживать - даже не знаю, что нужно. У меня не получилось бы(((( 

 

Стиралка намного выступает из-за шкафа? А почему шкаф не во всю стену решили делать? Есть какое-то логическое обоснование, зачем эти полки в закутке городить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bossi сказал:

Мда,на картинке как то не айс, корзинка смотрится как микроволновка. В жизни возможно лучше будет смотреться. Но то что этот вариант не плох, это факт.

конечно она в реале смотрится лучше, похожа на эту, только серая

15736934.jpg?v=1065

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, liola сказал:

С нашей отвратительной водой эта продленная столешка все время будет в налете, если каждый раз не станешь ее досуха вытирать((((

значит буду вытирать, у нас очень сухо и жарко в ванной

Цитата

Открытые полки сбоку - ассоциация почему-то с кухнями закругленными в 90-х, как-то в углу забито, не знаю, мне кажется, в жизни не очень будет((( И чтобы на открытых полках реальную красоту поддерживать - даже не знаю, что нужно. У меня не получилось бы(((( 

а что там поддерживать? будут ракушки стоять/лежать и все

 

и про 90-е, тоже ассоциация с трубой голой такая возникает, потому и хотела перед трубой поставить палку, чтобы на стеллаж больше было похоже

Уют и комфорт в солнечной двушке

Цитата

Стиралка намного выступает из-за шкафа?

на 25-30 см выступает, зависит от того как шланги разместятся за ней

Цитата

А почему шкаф не во всю стену решили делать? Есть какое-то логическое обоснование, зачем эти полки в закутке городить? 

не во всю, потому что во-первых хочу держать открытым стояк для полотенчика, хоть сейчас и жарко, но боюсь без него будет холодно и сыро, во-вторых нет размеров фасада 40- 45 см, ну и ракушки,  куда деть?память все же

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а есть же красивая фотка для примера, где ракушки красиво лежат? Я наверняка просто не видела ни одного раза, у меня все ракушки больше с ваннами СССР ассоциируются, когда с моря привезти больше нечего было - только рапаны и слушать море. 

 

Может быть, тогда нужно наоборот шкафчик никак не выделять, а делать всю стену одного цвета? чтобы не было зрительной разбивки в и без того крошечном помещении? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 приехали фасады для шкафа, они один в один похожи на шарм антрачит от италона
и больше похожи на плитку чем на фасады

Уют и комфорт в солнечной двушке

 на мониторе все равно в коричневый уходят, на самом деле нет, ну да в икеа видели их все думаю

 

может и столешку из антрачита сделать, и полки, чтобы не было много разных фактур?

 можно и там где шкафа нет  эту плиточку наклеить

или перебор будет с ней?

49 минут назад, liola сказал:

Свет, а есть же красивая фотка для примера, где ракушки красиво лежат? Я наверняка просто не видела ни одного раза, у меня все ракушки больше с ваннами СССР ассоциируются, когда с моря привезти больше нечего было - только рапаны и слушать море. 

 

FH03FEB_02861_044_120-1024x1024.jpg

:fund02035:

ну а куда их еще? сейчас возле тв большие стоят, маленькие в ящике в шкафу место занимают, звезда еще есть и рамка из коры с водорослями, память о Кубе

вот нашла какую то фотку с ракушками, у нас поиска в темах совсем нет? то хоть как то искал...post-44491-0-53478000-1474522883.jpg

Цитата

 

Может быть, тогда нужно наоборот шкафчик никак не выделять, а делать всю стену одного цвета? чтобы не было зрительной разбивки в и без того крошечном помещении? 

так вроде бы так и собираюсь делать, все одного цвета,где ты увидела разный?

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Saulite1282
      Здравствуйте! Уже давно читала форум, теперь пришло время посоветоваться.
      Имеем (вернее, планируем иметь) двухкомнатную квартиру в новостройке. Площадь - 79 кв.м. Этаж 12 из 18, окна на примерно юг - юго-запад.
      Квартира планируется под двух взрослых. Дети уже самостоятельные, так что будут наездами.
      Что хотим?
      Отдельную кухню, спальню с кроватью, много подсобных помещений+гардеробная, гостиную с телевизором и желательно небольшим рабочим местом. Очень хочется максимально избежать длинного узкого коридора (вот КАК? при такой планировке) и минимальных переносов (желательно вообще без них) мокрых зон.
      Кухня - ничего необычного - чтобы просторно, не мельчить рабочие поверхности. Можно либо в линию (мало мест для хранения, наверно), либо углом (угол маленький получается). Думаю над 2-мя линиями (узкий шкафы + верхние полки вдоль стены, внизу - скамья). Но это пока под вопросом.
      Из оборудования - холодильник, варочная поверхность, духовка, СВЧ, посудомойка. Раковина обязательно с крылом (можно и со второй маленькой чашей).
      Обеденный стол - не маленький. Не меньше 70*110(100) или 90*90 хотя бы. И стулья! Никаких табуреток.))

×
×