Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 268

Рекомендуемые сообщения

мы просчитывали полностью в строительном исполнении и душкабину - то на то и выходило. Потому что ни на чем не советуют экономить :sorry: на душевой стойке, на стекле, на материалах.... Ну, нам слишком высоко поднимать надо было - мне такое ни на одном фото не понравилось, а у меня их в папке - мать честная. Мне вообще кажется красивым, если либо минимальный подъем - либо вообще без него. В прошлой квартире был подиум под душевой кабинкой - ну так себе... колхоз

Свет, прямоугольный Света Сиид делала - хорошо у нее получилось

это точно.. Если взять дешевый акриловый поддон - говорят он прогибается, но его такого размера еще и найти сложно..

Возьмешь трап или сифон не правильный.. что-то там может произойти с гидрозатвором (говорят встречается такое часто, и это большая проблема - срыв гидрозатвора... и начнет нести канализацией.. в общем где-то читала что нужно брать какой-то "сухой" сифон. если изначально не использован трап или лоток с сухим затвором.. вот сейчас нашла в закромах рекомендации.. но в тему так до конца не вникала..

И шторка да, тоже сейчас дорогие..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое дешевое что нашлось, но без поддона .. за 17.800 http://xomos.ru/dush...-largo-1700x700

Думаю еще из-за размера.. Был бы он шириной хоть 80 см, было бы проще найти..

Надо хорошенько посчитать, что там получается в строительном исполнении..

Вот еще за 25.600 с сифоном из мрамора, считается лучше чем из иск. камня, насколько читала.. http://www.mega-santehnika.ru/rgw-st

Ну и за 24.700 http://www.vanna-rum.ru/product/27292/

ох, это такие крутые... боюсь у нас так не получится, у душа точно надо поднимать будет пол и бортик делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, это такие крутые... боюсь у нас так не получится, у душа точно надо поднимать будет пол и бортик делать...

Так глубоких мне вообще не удалось найти 70 на 170 ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так глубоких мне вообще не удалось найти 70 на 170 ...

Спасибо большое за поиски...сложную задачку задала, как всегда... мы не ищем легких путей :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, это такие крутые... боюсь у нас так не получится, у душа точно надо поднимать будет пол и бортик делать...

Хм.. а зачем пол понимать? Я так понимаю поддоны ставятся на ножки по типу ванн и закрываются экраном из той же плитки, как у ванн делают.. Но по крайней мере я это поняла на этом сайте, на цену поддона не смотрим, там ниже если пролистать, ножки отдельно еще продаются :fund02035:https://www.santeh-i...ods_104995.html

Или они разные бывают и для некоторых нужно еще пол поднимать?....

Да ужжж. Получается тогда надо опору еще покупать, ножки, слив отдельно.. Точно надо посчитать в строительном исполнении :giri05009:

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще какой есть, высота 9 см... 27 тысяч

Интересно, с учетом уклона канализации, какой высоты поддон надо делать вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. а зачем пол понимать? Я так понимаю поддоны ставятся на ножки по типу ванн и закрываются экраном из той же плитки, как у ванн делают.. Но по крайней мере я это поняла на этом сайте, на цену поддона не смотрим, там ниже если пролистать, ножки отдельно еще продаются :fund02035:https://www.santeh-i...ods_104995.html

Или они разные бывают и для некоторых нужно еще пол поднимать?....

Да ужжж. Получается тогда надо опору еще покупать, ножки, слив отдельно.. Точно надо посчитать в строительном исполнении :giri05009:

ну я это и имела ввиду, но канализация высоковато расположена, надо посмотреть какой высоты ножки, встанет ли трап

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще какой есть, высота 9 см... 27 тысяч

Интересно, с учетом уклона канализации, какой высоты поддон надо делать вам?

такой, не подойдет, наверно, скамеечка не будет устойчиво стоять :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про скамейку забыла ) Хотя ее вроде, обычно откидную делают.. на стену) Правда такая тоже поди стоит денег много..

Эх.. проще низкую ванну найти такого размера, чем высокий поддон :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Saulite1282
      Здравствуйте! Уже давно читала форум, теперь пришло время посоветоваться.
      Имеем (вернее, планируем иметь) двухкомнатную квартиру в новостройке. Площадь - 79 кв.м. Этаж 12 из 18, окна на примерно юг - юго-запад.
      Квартира планируется под двух взрослых. Дети уже самостоятельные, так что будут наездами.
      Что хотим?
      Отдельную кухню, спальню с кроватью, много подсобных помещений+гардеробная, гостиную с телевизором и желательно небольшим рабочим местом. Очень хочется максимально избежать длинного узкого коридора (вот КАК? при такой планировке) и минимальных переносов (желательно вообще без них) мокрых зон.
      Кухня - ничего необычного - чтобы просторно, не мельчить рабочие поверхности. Можно либо в линию (мало мест для хранения, наверно), либо углом (угол маленький получается). Думаю над 2-мя линиями (узкий шкафы + верхние полки вдоль стены, внизу - скамья). Но это пока под вопросом.
      Из оборудования - холодильник, варочная поверхность, духовка, СВЧ, посудомойка. Раковина обязательно с крылом (можно и со второй маленькой чашей).
      Обеденный стол - не маленький. Не меньше 70*110(100) или 90*90 хотя бы. И стулья! Никаких табуреток.))

×
×