Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 211

Рекомендуемые сообщения

Свет! Мерить надо... и выбирать неглубокую мойку и плоский сифон... Но... реализованного такого варианта не видела... А уж икеевских кухонь реализованных и выложенных в инет пересмотрела... можешь представить сколько... Надо смотреть повторю конкретные модели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я ей такую конструкцию предлагаю, куак на рисунке. зеленым корзины выдвигаются вперед с редкоиспользуемым скрабом, под самой мойкой контейнер для мусора. Такое возможно?

post-44491-0-51704800-1457462013_thumb.jpg

А еще, Лен, а ты не встречала кухни с плитами на подоконнике, ну немного выдвинутом, как мойки делают, тольуко вместо нее плита?

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я ей такую конструкцию предлагаю, куак на рисунке. зеленым корзины выдвигаются вперед с редкоиспользуемым скрабом, под самой мойкой контейнер для мусора. Такое возможно?

Свет, неудобно кмк...Верхней корзине помешает выдвигаться раковина... нижней контейнер под мусор (вынимать его придется... лучше полки там... А вообще хотела предложить как и Марина развернуть угловой шкаф..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, Лен, а ты не встречала кухни с плитами на подоконнике, ну немного выдвинутом, как мойки делают, тольуко вместо нее плита?

Нет не встречала реализованного... А вот проект такой давно на форуме в хрущевке был...

post-66215-0-57891400-1457463065_thumb.jpg

Но тема без продолжения, заброшена... Даже себе такое рисовала... В начале моей темы...(первый пост...) есть такое безумство, как вся кухня перед окном...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нельзя угловым сделать шкаф по другой стене?

там не получается, там я просто нарисовала не все. угол откоса окна будет вклиниваться, упиливать придется, сложно там все и трубы газовые и все хочется уместить

я спрошу ее, если разрешит размещу здесь ее идеи, пока все сырое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, неудобно кмк...Верхней корзине помешает выдвигаться раковина... нижней контейнер под мусор (вынимать его придется... лучше полки там... А вообще хотела предложить как и Марина развернуть угловой шкаф..

там от этого шкафа планка 5 см,бутылочница и ящики на 80, дело в том, что фасады по уценке покупались, и они не все были представлены, называется я тебя слепила из того что было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с пропорциями нафальшивила, но как-то так

там еще по стене 210 колонка газовая, стояк и кран газовые, ну и еще фасады те что были... так=то она все вроде сложила, вопрос где мойка и плита будут, или мойка под окном, а плита на стене ванной 160 см, но тогда проблема с прокладкой газовых труб и канализации, стояк канализации в дальнем от кухни углу, а газовый ближе к углу с окном, и проблема открывания шкафов по стене 210 миллимитраж рядом с вытяжкой

или поменять местами, но плита перед окном...как делать вытяжку и свет над плитой...

колонка, можно сказать, по центру стена 210см

post-44491-0-90608800-1457466832_thumb.jpg

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не встречала реализованного... А вот проект такой давно на форуме в хрущевке был...

post-66215-0-57891400-1457463065_thumb.jpg

Но тема без продолжения, заброшена... Даже себе такое рисовала... В начале моей темы...(первый пост...) есть такое безумство, как вся кухня перед окном...

Почему передумала? План шикарнейший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Saulite1282
      Здравствуйте! Уже давно читала форум, теперь пришло время посоветоваться.
      Имеем (вернее, планируем иметь) двухкомнатную квартиру в новостройке. Площадь - 79 кв.м. Этаж 12 из 18, окна на примерно юг - юго-запад.
      Квартира планируется под двух взрослых. Дети уже самостоятельные, так что будут наездами.
      Что хотим?
      Отдельную кухню, спальню с кроватью, много подсобных помещений+гардеробная, гостиную с телевизором и желательно небольшим рабочим местом. Очень хочется максимально избежать длинного узкого коридора (вот КАК? при такой планировке) и минимальных переносов (желательно вообще без них) мокрых зон.
      Кухня - ничего необычного - чтобы просторно, не мельчить рабочие поверхности. Можно либо в линию (мало мест для хранения, наверно), либо углом (угол маленький получается). Думаю над 2-мя линиями (узкий шкафы + верхние полки вдоль стены, внизу - скамья). Но это пока под вопросом.
      Из оборудования - холодильник, варочная поверхность, духовка, СВЧ, посудомойка. Раковина обязательно с крылом (можно и со второй маленькой чашей).
      Обеденный стол - не маленький. Не меньше 70*110(100) или 90*90 хотя бы. И стулья! Никаких табуреток.))

×
×