Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 147

Рекомендуемые сообщения

если дверь в кухню условность, то снять и забыть. У мамы так, вообще никаких проблем. Двери в комнаты есть и довольно

В плюсах: увеличение кухни и освещенность антресоли и шкафа, уменьшение визуального шума.

Все равно прошу фотографий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что

тоннель вверх образуется перед шкафом и дверью на кухню, чтобы залезть в антресоль. Мельтешение в маленьком пространстве ничего?

Мне лучше так, чем кухня будет иметь коридорчик вначале.. терпеть не могу эти коридорчики узкие.. И этот шкаф в сторону стены.. В коридоре он и есть шкаф, а на кухне он не понятно к чему относится.. отдельный в странную сторону повернут, к кухонному гарнитуру не относится, мне нелогично. Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если дверь в кухню условность, то снять и забыть. У мамы так, вообще никаких проблем. Двери в комнаты есть и довольно

В плюсах: увеличение кухни и освещенность антресоли и шкафа, уменьшение визуального шума.

Все равно прошу фотографий

Не сегодня, м.б завтра поедем как раз штукатурить пеноблоки(медленно у нас опять все, медленно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё посмотреть в контексте расстановки мебели. Может этот присоединенный "коридорчик" вам позволит как-то свободнее разместить столы-стулья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У хозшкафа будет фасад как у кухонного гарнитура(белый глянец), хапанула на распродаже для упиливания под холодильник, но потом раскрой кухни поменялся. А сдавать не хочется, да и все равно дверь нужна на хозшкаф. До этого планировала как на шкафе в коридоре.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё посмотреть в контексте расстановки мебели. Может этот присоединенный "коридорчик" вам позволит как-то свободнее разместить столы-стулья

Ну да, дверь сейчас немного стесняет. Но столу и стульям не мешает, а вот типа витрины, хотела по стене на которую она открывается, уже надо ее(дверь) учитывать.

Можно бы было потом переставить или убрать, но дело в разрушении простенка над ней. Хочется все грязные работы сейчас сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лучше так, чем кухня будет иметь коридорчик вначале.. терпеть не могу эти коридорчики узкие.. И этот шкаф в сторону стены.. В коридоре он и есть шкаф, а на кухне он не понятно к чему относится.. отдельный в странную сторону повернут, к кухонному гарнитуру не относится, мне нелогично.

Так все равно будет коридорчик узкий, только перед открытой дверью кухни или после нее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Наташа и Лена, вы меня на качелях катаете! Спасибо, что не оставляете одну в раздумьях, А то я, как та обезьяна, я и умная и красивая! Никогда не думала, что могу быть такой нерешительной и сомневающейся. Все доводы правильные. А выбрать не могу.

Прошу всех, кто заходит в тему высказываться.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: а вот на день пионерии нас катали на каруселях в городском парке — бесплатно! Вот где счастье! Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла дверь кухни желтым показала что придется убрать, если переноситить дверь. простеночек возле короба будет боком шкафа. фасад шкафа будет параллельно фасадам кухни, которая будет вдоль длинной стены за коробом

post-44491-0-20241500-1429795727_thumb.jpg

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Saulite1282
      Здравствуйте! Уже давно читала форум, теперь пришло время посоветоваться.
      Имеем (вернее, планируем иметь) двухкомнатную квартиру в новостройке. Площадь - 79 кв.м. Этаж 12 из 18, окна на примерно юг - юго-запад.
      Квартира планируется под двух взрослых. Дети уже самостоятельные, так что будут наездами.
      Что хотим?
      Отдельную кухню, спальню с кроватью, много подсобных помещений+гардеробная, гостиную с телевизором и желательно небольшим рабочим местом. Очень хочется максимально избежать длинного узкого коридора (вот КАК? при такой планировке) и минимальных переносов (желательно вообще без них) мокрых зон.
      Кухня - ничего необычного - чтобы просторно, не мельчить рабочие поверхности. Можно либо в линию (мало мест для хранения, наверно), либо углом (угол маленький получается). Думаю над 2-мя линиями (узкий шкафы + верхние полки вдоль стены, внизу - скамья). Но это пока под вопросом.
      Из оборудования - холодильник, варочная поверхность, духовка, СВЧ, посудомойка. Раковина обязательно с крылом (можно и со второй маленькой чашей).
      Обеденный стол - не маленький. Не меньше 70*110(100) или 90*90 хотя бы. И стулья! Никаких табуреток.))

×
×