Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 134

Рекомендуемые сообщения

Лена, почему? Купи меламиновую губку и с нержавейкой отпадут все проблемы напрочь!

Оль!!! А царапин от губки меламиновой не будет??? А то и мне не нра... моя мойка... Губка есть... Попробовать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль!!! А царапин от губки меламиновой не будет??? А то и мне не нра... моя мойка... Губка есть... Попробовать???

Конечно, нет! Она очень мягенькая, гораздо мягче обычной губки! Я не могла свою нержавейку ничем отмыть, абразивы даже плохо помогали, а меламиновая губка справилась за минуту!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламиновая губка сама со себе легкий, весьма деликатный, но — абразив. Тут не может быть двух мнений))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меламиновая губка сама со себе легкий, весьма деликатный, но — абразив. Тут не может быть двух мнений))

Наташ!!! Не поняла так мягкий или абразив...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что нашла про меламиновую губку http://www.endemik.r...aminovaya-gubka

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, по сути и образив, но ни одной царапины он у меня ни на одной поверхности не оставил :giri05029: супервещь! дешевая, огромного функционала. ты купи, он копейки стоит и попробуй на краешке. Тебе понравится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня было шоком, когда я ее первый раз ее опробовала на своей столешнице. Я ее не могла отмыть ничем - ни пемолюксом, ни силитом, ни жидкостью для мытья посуды. Губка отмыла все за 15 минут до состояния новой столешницы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки, так давно хочу эту губку.. Так блин, только по СП у нас можно купить... Возиться из-за такой мелочевки не хотца.. Почему их в гиперах не продают, а?

Или продают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их продают в ашанах по диким ценам, но для "попробовать" можно себе позволить такие расходы)

Я покупала на ebay в китайском гамазинчике, там они стоят копейки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Saulite1282
      Здравствуйте! Уже давно читала форум, теперь пришло время посоветоваться.
      Имеем (вернее, планируем иметь) двухкомнатную квартиру в новостройке. Площадь - 79 кв.м. Этаж 12 из 18, окна на примерно юг - юго-запад.
      Квартира планируется под двух взрослых. Дети уже самостоятельные, так что будут наездами.
      Что хотим?
      Отдельную кухню, спальню с кроватью, много подсобных помещений+гардеробная, гостиную с телевизором и желательно небольшим рабочим местом. Очень хочется максимально избежать длинного узкого коридора (вот КАК? при такой планировке) и минимальных переносов (желательно вообще без них) мокрых зон.
      Кухня - ничего необычного - чтобы просторно, не мельчить рабочие поверхности. Можно либо в линию (мало мест для хранения, наверно), либо углом (угол маленький получается). Думаю над 2-мя линиями (узкий шкафы + верхние полки вдоль стены, внизу - скамья). Но это пока под вопросом.
      Из оборудования - холодильник, варочная поверхность, духовка, СВЧ, посудомойка. Раковина обязательно с крылом (можно и со второй маленькой чашей).
      Обеденный стол - не маленький. Не меньше 70*110(100) или 90*90 хотя бы. И стулья! Никаких табуреток.))

×
×