Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mono

Большой санузел в полумансарде - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Двое взрослых и трое детей, дом за городом. Все выезжаем одновременно. Утром пробки )

Родители по-любому встают раньше,.. кому-то детей будить надо )) а на троих детей раковина в другом СУ и одна большая, с 2 кранами... не?(( не получится?((

... или СМ напротив двери, углом к раковине... ДО перегородки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котельная на первом этаже, а вся стирка на втором. Второй су тоже на первом этаже.

Под окном радиатор и см получится прямо напротив входа.

Как вариант 60 см - 180 раковины. Хранение химии и корзин для белья - под раковинами.

Или делать раковины не накладными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под скосом все равно будет какое-то место для хранения (полотенца, шампуни, игрушки) и что-то типа скамейки для переодевания.

Я посмотрела сдвоенные раковины ненакладные. Во-первых они все стоят так, что проще купить две отдельные и соединить (или отлить из акрила вместе со столешкой), чем одну двойную. Во-вторых у них макс габарит 130см (у икеи вообще 100).

Если делать единую столешницу с машиной, то край раковины на высоте 90 см. Я невысокая, дети все равно на ступеньках стоят. Сейчас раковина, которой пользуемся, на высоте 84см.

post-63119-0-76247300-1416119091_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он симметричнее. Раковины наверное так и поставим. Но я не хочу заужать проход и нескрытый горшок меня не пугает ). По сути мой предыдущий. Муж говорит давай поставим одну раковину и два смесителя, я надеюсь он не читает форум по ночам )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу плюсов в переносе коммуникаций для ванны в ту сторону. То есть если оставляем ваши раковины, напротив них унитаз, а за стенкой с унитазом ставим ванну, рядом с ней стиралку. То я теряют только симметрию, зато не получаю необходимость тащить слив, и узкий проход к ванной-унитазу (узкий относительно 1.3).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×