Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 2256

Рекомендуемые сообщения

11 minutes ago, URBANA-BaNaNa said:

Юль, а расскажи, ради чего все, что в итоге  ты хочешь получить, какой эффект нужен?

 

1 minute ago, tln said:

значит, я неправльно понимаю истоки...

обои ради обоев - это как? что получить хочешь?

опасения излишней аристократичности - эта логика мне понятна... как золушка наоборот - из принцессы в бедную падчерицу... не очень жизненно, но, наверное, имеет право быть... проще не решается? с помощью скатерти, например...

 

Вот девы, я не знаю как у других всё происходит, но у меня это так: я вижу что-то и понимаю, что я хочу это вот здесь, я его там вижу. И поэтому обои я, собственно, не особо обсуждала, я их там вижу и мне они там нравятся. И несмотря на полученные мной мнения за эшлевские, будут скорее всего сандеровские. Потому что я так вижу (кошу под артиста, аха), имеется в виду как раз эффект, который я вижу при эшлевских и сандеровских. Не смогу объяснить что в результате хочу получить. Ответ - мой дом - вас же не устроит, а я детальнее не смогу сейчас. Не знаю почему, вдохновения нет, чтобы найти слова и объяснить ( опять же, уже под артиста другого жанра кошу ))). 

Скатерть не получится: пока это совсем не жизненные реалии в моём доме, увы. Скатерть стирать каждый день нетрудно, а вот на дополнительную глажку надо дополнительное время искать, а его впритык уже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, URBANA-BaNaNa said:

 

странный подход...не кажется?

 

хрустальной барышней ты его повысишь до дальше некуда

 

Не  знаю, не знаю. Вот здесь, например, она мне совсем не кажется аристократичной. Просто красивая люстра и всё. Именно поэтому я на неё и клюнула, только здесь. В любых других местах она меня не цепляла, я на них даже внимания не обращала. Но может чего-то не вижу. 

 

 

Большая переделка

Большая переделка-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, URBANA-BaNaNa said:

 

странный подход...не кажется?

 

 

Нет, а должно? Аня, что делать, у меня это, наверное, по принципу: " I'm not crasy. Ma reality is just different from yours" :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну вот по этому фото мое впечатление....надеюсь без обид

Большая переделка

 

с кучно мне...и кажется, что не хватает здесь жизни и характера, особенности

Первое, что не нравится - сочетание большой массы камина (на моем монике ) болотного цвета и кораллового ковра.

Наверное предложила бы ковер, может небольшой но с рисунком для разглядывания....с содержанием...и бирюзу наверное

я на чужом компе, и как без рук....даже картинки нужные не найти....ну очень примерно нечто подобное по цвету

Большая переделка-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, URBANA-BaNaNa said:

Юль, ну вот по этому фото мое впечатление....надеюсь без обид

 

 

с кучно мне...и кажется, что не хватает здесь жизни и характера, особенности

Первое, что не нравится - сочетание большой массы камина (на моем монике ) болотного цвета и кораллового ковра.

Наверное предложила бы ковер, может небольшой но с рисунком для разглядывания....с содержанием...и бирюзу наверное

я на чужом компе, и как без рук....даже картинки нужные не найти....ну очень примерно нечто подобное по цвету

 

 

Аня, абсолютно без обид, потому что этот ковёр здесь просто потому что другой я убрала - края стали закатываться и мне надо заняться его реставрацией, вот и всё. А лежал здесь как раз ковёр с серым, тёмно-синим, вишнёвым и бирюзовым рисунком, который меня вполне себе устраивает и будет продолжать лежать )) Сейчас постараюсь найти картинку и вставить

 

вот мои ковры, которые обычно лежат в гостиной

 

Большая переделкаБольшая переделка-2

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот все эти люстры с висюльками ну совсем не айс....их море всяких разных, а выглядят похожими друг на друга...

а вот тканевый абажур с кружевом - заворожил, я бы себе такую взяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Kochka said:

а мне вот все эти люстры с висюльками ну совсем не айс....их море всяких разных, а выглядят похожими друг на друга...

а вот тканевый абажур с кружевом - заворожил, я бы себе такую взяла.

 

Ссылку дать, где мне сказали, что такое могут сделать? Правда стоимость получилась не экономная, только за абажур что-то около 8000 руб, по-моему, надо будет глянуть переписку 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и черные мелкие детали на камине не работают на образ...

может часы на верх камина? может светильник клетку или в клетку цветы? Яркости и характера хочется

 

Большая переделкаБольшая переделка-2Большая переделка-3Большая переделка-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, URBANA-BaNaNa said:

и черные мелкие детали на камине не работают на образ...

может часы на верх камина? может светильник клетку или в клетку цветы? Яркости и характера хочется

 

 

На образ чего? Ваза там стоит, потому что убрать наверх забыла, она у меня в библиотеке прописана )). Есть вероятность, но это только пока в ленивых мыслях, что мы положим деревяшку на полку. Клетку вряд ли повешу - у меня там ведь уже птычки прописаны в моих мыслях ) одни из двух совершенно точно пропишутся )

Большая переделкаБольшая переделка-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×