Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 1360

Рекомендуемые сообщения

В твоих способностях не сомневаюсь даже!))) Но может, пусть муж решит? Ему же делать все-таки:/ а я так, просто идеи накидываю... для обсуждения, ничего более. И ГК как раз толщиной 12,5мм, если чо

Ой, если я ещё и с этим к супругу пойду, то у меня будет безлимитный траффик разрешение покупать всё и вся, только к нему не обращаться с вопросами по дизайну :fund02043: :fund02043: . Но это я могла и раньше сделать, но так это легко, что даже и интереса никакого в этом нет :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная мысль.

Может сверху не однотонный задник повесить, а съемный коврик/несколько ковриков-подушек пэчворк с котиками?

post-80444-0-97127100-1473857590_thumb.jpg

Помнится, когда я хотела с собаками ткань, то закидали меня тапками, что лучше потом подушками добавить, потому что и потому что и потому что. А теперь с кошками можно и задник оформлять? Девы, имейте совесть! Мне, кстати, с собаками та ткань больше нравилась, потому что ирония в ней есть. Не спорю, можно и с кошками, но тогда почему с собаками тапками меня закидывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, когда я хотела с собаками ткань, то закидали меня тапками, что лучше потом подушками добавить, потому что и потому что и потому что. А теперь с кошками можно и задник оформлять? Девы, имейте совесть! Мне, кстати, с собаками та ткань больше нравилась, потому что ирония в ней есть. Не спорю, можно и с кошками, но тогда почему с собаками тапками меня закидывали?

Ты хотела использовать ткань с однообразно повторяющимся рисунком. А тут можно сказать картина - портрет/ы друга/друзей :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка с вареньем вот такая

post-114111-0-27378300-1473858266_thumb.jpg

А вот эта девчушка мне мою тоже сильно напоминает, только у неё лохматость художественная, а у моей лохматая и тёмненькая она ))

post-114111-0-91589300-1473858272_thumb.jpg

А ленина картинка тоже нравится, уже стащила её себе ))

Рыжину в волосах (в смысле на картине :), для придания сходства, можно и подкрасить :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжину в волосах (в смысле на картине :), для придания сходства, можно и подкрасить :)))

Не, подкрашивать ничего не будем, рано детям волосы красить )))

По картинкам определимся, сейчас буду советоваться про мальчиковую комнату по свету, мне надо проговорить, чтобы понять что я хочу )))

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото не очень информативное, но ещё раз не пойду: гоняют меня оттуда, делом занимаются, а я под ногами мешаюсь. Так вот, тут видно окно и идёт короб над окном. В коробе встроены встроенные лампы. Я хочу их убрать, потому что толку от них мало: справа встанет кровать и встроенная лампа там будет только мешаться, так как надо вставать, чтобы её выключить, у пацанов в любом случае на каждом этаже кровати для каждого будет лампочка, чтобы читать. А слева хочу вместо встроенной лампы поставить что-то в этом роде. Это первое, что под руку попалось, в общем, двойное хочу поставить

post-114111-0-81409600-1473861126_thumb.jpg

С потолка будет светить что-то в этом роде ( переделано/состаренное ) в самой сильной лампочке, которую смогу найти )

post-114111-0-57933400-1465840169_thumb.jpg

Напоминаю себе и вам комнату. Этажерки не будет, это я вместо шкафа-гардероба туда поставила, чтобы обозначить

post-114111-0-91375100-1466106341_thumb.jpgpost-114111-0-22929000-1466785124_thumb.jpg

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-80444-0-07736700-1473811574_thumb.jpeg

post-80444-0-65711000-1473811645_thumb.jpeg post-80444-0-50705500-1473811675_thumb.jpeg

post-80444-0-64365500-1473811598_thumb.jpeg post-80444-0-64090600-1473811725_thumb.jpeg

Лена, ты знаешь чем меня зацепить: дай мне летающих животных, неправильной формы строения, ночь и я вся твоя с потрохами )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу лампочки: LED бери. Я поставила в спальню на 13,5 ватт, которая по освещенности соответствует нормальной лампе 100ватт и нормально! достаточно светло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×