Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка - Страница 1320

Рекомендуемые сообщения

Все понятно. Выбираю первый вариант. И потом в этом заведении вам не жить)))) пока писала, ты также придумала.

Изменено пользователем Levad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот вариант лучший, но я бы пожалуй выбрала совсем простые обои какие-то, тогда бордюр будет акцентом и заиграет, ИХМО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что рисунок бордюра смотрится вертикально... обрамление зеркал тоже не люблю.. может какую совсем сумасшедшию идею , типа пустить его вертикально по одной стене, например за унитазом.. или по углам вертикально, не знаю сколько его у тебя и вообще попробуй его на месте поприкладывать что ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот вариант лучший, но я бы пожалуй выбрала совсем простые обои какие-то, тогда бордюр будет акцентом и заиграет, ИХМО

У них нет почему-то простых, без ничего. Есть только с очень узкой малозаметной полоской, но почему-то они меня не вдохновляют тоже. А брать у кого-то ещё не хочу: пропади пропадом виниловые обои, мне нравятся эшлевские бумажные, они мне душу греют, так что тут тоже особого выбора нет. Ну если только самой красить. Тоже как вариант, почему нет, поди у меня и краска бежевая найдётся :fund02025:

post-114111-0-92602000-1472496964_thumb.jpg

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что рисунок бордюра смотрится вертикально... обрамление зеркал тоже не люблю.. может какую совсем сумасшедшию идею , типа пустить его вертикально по одной стене, например за унитазом.. или по углам вертикально, не знаю сколько его у тебя и вообще попробуй его на месте поприкладывать что ли

длина бордюра 33,3 см. Длина плитки 60 см. Они не сойдутся вместе по линиям и будет некрасиво, на мой взгляд. Мы уже прикидывали вариант, когда поняли, что плитки не хватает. Думали бордюр использовать вертикально. Но поняли, что это совсем не выход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них нет почему-то простых, без ничего. Есть только с очень узкой малозаметной полоской, но почему-то они меня не вдохновляют тоже. А брать у кого-то ещё не хочу: пропади пропадом виниловые обои, мне нравятся эшлевские бумажные, они мне душу греют, так что тут тоже особого выбора нет. Не если только самой красить. Тоже как вариант, почему нет, поди у меня и краска бежевая найдётся :fund02025:

post-114111-0-92602000-1472496964_thumb.jpg

полоски на фото совсем не вижу, но верю тебе на слово.. полоска вертикальная? мне не дает покоя вертикальность бордуюра, ну хоть убей меня я его вижу вертикальным, а не горизонтальным! и менно поэтому он с рисунками спорит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хоть убейте, хоть язык мне отрежьте! ©

Мелкие полосочки, да, не нравятся они мне. Линии бордюра будут ещё больше спорить потом, поэтому оставим его горизонтальным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я бы играла только бордюром обои однотонные светлые под цвет кафеля или под цвет бордюра, его светла часть, дополнила бы полотенчиками коричнивыми под бордюр, его тепную часть. А на еще можно на стену картины подобрать, пастель или еще лучше серпию, в таких немного затейливых рамках - под бордюр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, вот точно - я так вижу! однотонные обои или покраска под кафель, бордюр, полотенчики под цвет бордюра и несколько картин серпия на стене, зачетный получится санузел, но смотри сама конечно на месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×