Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 38

Рекомендуемые сообщения

кровать по комнате двигать можно? подход с двух сторон надо? или только шкафы надо переставить?

Изменено пользователем korobka1234567890

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигать можно все! ну телек оставить по той же стенке так как там розетка и антенна.Я нарисовала просто так как сейчас стоит часть мебели.

В комнате итак все выносить будут, так как надо будет снимать старый щитовой паркет (скрипит безумно) и класть новое покрытие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не очень поняла 2 вариант.. По бокам кровати?

А какой ширины проход между стеной с ТВ и кроватью?

Да, типа по бокам кровати. Поход сейчас между разложенным диваном и мебельной стенкой 90 см

Хозяйка попросила оптимизировать пространство чтобы эта коричневая стенка так сильно не давила.

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек стенки

post-107297-0-23672000-1422953651_thumb.jpg

.... фотка с планшета "легла"

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ТВ должен остаться на месте, то и кровать.

Может тогда стенку поставить углом? К стене 344 3 шкафа + 2 на стену где дверь, но до входа в комнату. Надеюсь, что понятно, с телефона не могу выделить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ТВ должен остаться на месте, то и кровать.

Может тогда стенку поставить углом? К стене 344 3 шкафа + 2 на стену где дверь, но до входа в комнату. Надеюсь, что понятно, с телефона не могу выделить.

ТВ подвигать можно. но немного влево от окна, на сколько антенного кабеля хватит.

2 шкафа ан стену где дверь на влезет - стенка 134 см, 2 шкафа 164 см получится и их открывать еще надо..

По шкафам доп вводная (если понадобится) : 1 шкаф для одежды глубиной 58 см, 2 шкафа со стекл дверями (один из них с зеркалом - для посуды), один с глухими дверками, один имеет дверки только в нижней части и на антресоли.

Теоретически в комнату можно перенести стол книжку раскладной. Тем более, что у моей коллеги много цветов, а сторона южная

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, типа по бокам кровати. Поход сейчас между разложенным диваном и мебельной стенкой 90 см

Хозяйка попросила оптимизировать пространство чтобы эта коричневая стенка так сильно не давила.

Ир, а вариант покрасить стенку рассматривается?

Она по фото такая страшненькая, мне кажется как ее ни двигай она все равно давить будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин красить она наверное откажется - дорого, муторно, куча пластиковых накладок, не Известно как ляжет краска и какая...

Оль попробую, но уже уехала на работу... тащусь в пробках под снегом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×