Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 34

Рекомендуемые сообщения

Оль уточни что "разве".

Пока я предполагаю что буду, но что именно и в какой не могу заранее сказать. Да и там ее в некоторых банках не так уж и много. ТРи краски я уже смешала и покрасила балкон).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имела в виду, что разве нет подходящего цвета? их у тебя очень много, наверняка что-то есть подходящее.

Другое дело если краски в банке немного и ее хватит только для выкрасов.

А балконы и кладовые всегда по-моему так страдают)) Я тоже планирую кладовую покрасить из остатков, Юля тоже в кладовую смешивала все остатки. Получилось красиво)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, Ирин, не спеши. Ремонт еще не окончен. Я вот из остатков от детской буду тамбур красить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня вечером в икее, купили шкаф (белый глянец) и раковину, ну и до кучи смеситель (пусть пока такой будет). В итоге купила другую раковину))).

post-107297-0-34394300-1422742148_thumb.jpg post-107297-0-05700900-1422742179_thumb.jpg

Посмотрела сейчас на общий вес конструкции (52 кг без смесителя) и как-то дурно стало - на что крепить в пеноблочную стенку??? или ноги докупать???

Еще купила скамью.

post-107297-0-89287100-1422742364_thumb.jpg

Хотела на полочку докупить потом симпатичные корзинки и использовать для грязного белья. Скамью упиливать по ширине надо, такая не влезет, а табурет мы посчитали слишком маленьким. Красим ее в белый??? Шкаф под раковиной белый, пенал тоже будет белый....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще, кое-что выяснила:

1. примерно через пару недель начнут организовывать экспозицию кухонь Метод, откроют ее 01 апреля. Но то, что и продажи будут с 1го апреля менеджеры не уверены пока.

2. хотела взять буклетик с типоразмерами бесто, и узнала, что тоже будут менять модельный ряд каркасов, поэтому буклеты не печатают. На что будет замена мальчик менеджер не знал. Но я в его словах пока не уверена...

3. мою любимый безалкогольный напиток Глинтвейн будет только к рождеству - офигели!!! Типа это рождественский напиток..... и только зимой

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо...затарилась значит...молодцы!...

про крепёж не знаю ничего, но когда я хотела подвесную тумбу к гк стене прилепить, муж сказал, что надо специальную инсталляцию для раковины покупать - поэтому я на ножках купила...

А скамеечку как упиливать собираешься - я её тоже присмотрела, но у меня похоже, что целиком не влезет, но пока не уверена...красить какой краской - давай подробно - может мне тоже надо))..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ну не то что бы затарилась)))) думала вообще-то еще высокие шкафы бесто в гостиную сделать, но когда мне не дали брошюрку, обиделась. Подумала - ну все равно буду заказывать шкафы у ребят знакомых, может и туда цельные высокие под потолок сразу сделать и не 60+60+60+30, а допустим 70+70+70.

Как буду упиливать скажу только когда распакую и осмотрю. Мы приехали в гараж около часа ночи (ну мож пораньше) и так как шкаф 31 кг, и раковина 21, то запретила своему это таскать и оставили все три больших предмета в машине. Зато от гаража я топала с 2мя ведрами для мусора))))) в шубе и под дождем))))

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×