Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 141

Рекомендуемые сообщения

Или я не поняла... Под холодильником подиум??? да??? Его высотой можно поиграть??? и тем самым выровнять линии дверок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лен, тогда высота пенала и холодильника не совпадет... подиум ля этого делался. И увы дверки по высоте на равны друг другу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а у мну духовка греется до 250 минут 15... У вас что, мгновенно?

А потом тарелеку супа из холодильника греть минут 5-10?

Микра-то за 2 минуты греет... А тут 20... не представляю как без микры..правда у меня двое детей, в основном им быстрее и надо...

малой мороженку 5 сек грею, то сок их холодоса опять же 5 сек...а тут без микры...вешалка просто..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а у мну духовка греется до 250 минут 15... У вас что, мгновенно?

А потом тарелеку супа из холодильника греть минут 5-10?

Микра-то за 2 минуты греет... А тут 20... не представляю как без микры..правда у меня двое детей, в основном им быстрее и надо...

малой мороженку 5 сек грею, то сок их холодоса опять же 5 сек...а тут без микры...вешалка просто..

Лен! Про детей... уже наверное забыла... Да и микр... тогда не было... :giri05029: ... Мороженки, сок для себя не грею, конечно... Суп тоже... Грею его на газе... А вот второе - мяско, картошку, каши, котлетки... за милую душу... 10-15 минут и готово... Да и у подруги, которая меня натолкнула на мысль жить без микры сын маленький...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, человек ко всему приспосабливается.... У меня вон один из руководителей имеет несколько детей , в т.ч. совсем маленькую, так они от микры сами отказались. Как греют не знаю.

А у себя решила ставить, т.к. я погрею где угодно, но у меня в доме мужчины (мой и студент), которые не так приспосабливаемы. А в микре сами себе кашку сделают и разогреют (пока я сплю), и теплые бутеры сделают. И то хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль забежала, то хочу у вас спросить (особенно у обладателей кухни икеа) - как вы оставляли низ навесных шкафов? как есть, или закрывали крепежи чем-то, или накладную панель делали??

Кстати, у меня повесили последний шкафчик-сушку, приложила фасад и посмотрела как будет выглядеть сдвижная дверь. Понравилось. Только добор надо делать.... но там хорошо подумать надо как его сделать.... что бы щель не видно было.

И закрепили вчера в ночи пенал, но дверки не успела на него навесить, так что фото не будет)))

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×