Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AHKA

Дом 20*11 3 этажа Совмещаем шик Востока с лаконичностью Европы!!! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

кстати имеется очень много всяких штучек для интерьера, завтра все сфоткаю и покажу, очень хочется где то в гостиной или холле разместить шкаф очень легкий только раму-оправу и стекла, стеклянные полки, так как куча вазочек, корабликов, статуэток и ножей имеется и их хочется где то и как то красиво разместить... до этого все это богатство хранилось в "кудрявых" шкафчиках стеклянных...ой как не хочу их снова вернуть в интерьер((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где штучки для интерьера? Куда делись? Интересно теперь, чем там у Вас дело закончится! Вернее как события будут развиваться. Я так понимаю, что у вас нет четкого направления. А давайте с Вами обсудим зону камина. Интересная тема.

Какой камин у вас будет? Мебель у камина? Ковер,плитка,зеркала или картины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!!

Отбилась от коллектива...

Собирая дома чемоданы и коробки, готовлюсь к переезду, совершенно забыла о теме которую открыла тут на досуге...

Сфоткать интерьерные штучки не смогла, по той простой причине что упаковала, вкратце опишу то, что имеем, имеем настоящий узбекский бубен, расписной, имеем индийскую вазу металлическую, имеем кованный подсвечник и подставку для дисков(ее переделаю как вазу для сухостоя), коллекция кораблей из металла, дерева и даже ракушек, про всякие статуеточки в восточном стиле тоже не забываем...Попробую в дом. архиве посмотреть где на фото есть данные предметы интерьера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковер из плитки наверное тоже актуален?

21e9b3673059.jpg

41eec7941d67.jpg

Подкиньте идею.

Ковер из керамики очень актуален,изначально хотела разместить его в зоне столовой, а потом поняла что смысла там его делать нет абс никакого, так как он будет заставлен столом и стулом, поэтому решили разместить его в холле на пустом месте, чтоб так сказать во всей красе...основной цвет пола хочется светлый...

поэтому спасибо за идеи, сложу в копилочку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня заморочилась расположением кухни, а точнее расстановкой мебели в ней...

вот что мы имеем

Большая кухня с балконом и французским окном, а так же маленьким окном возле входа в прачечную (дополнительный свет) .... размеры вроде везде обозначила...

post-113782-0-63746700-1415032031_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально планировала расположить кухню вдоль стены 4.6 метра, а справа от входа в кухню колонны мебели со встроенным холодильником, кофе-машина и просто места для хранения...

Сегодня, полистав журналы, посмотрев 3 выпуска квартирного вопроса конкретно про кухню я решила что не хочу такую длинную кухню вдоль стены... и меня больше привлекает вот такое расположение кухни... по моему мнению это эргономично, комфортно и гораздо приятнее готовить еду глядя на своих домочадцев, частенько они составляют мне компанию на кухне во время готовки...в плане коммуникаций тоже все удобно, рядом так скажем...

в общем жду критики и ваших предложений.... в том ли направлении я мыслю...

post-113782-0-83913300-1415034159_thumb.jpg

post-113782-0-37044800-1415034297_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдохновлением также послужили эти картинки

5bbe6aa7eae2.jpg

738181b6d21a.jpg

на первой картинке замечательный пол (в мыслях сделать и у себя такой - от прихожей до кухни)

так же на этом первом фото нравится идея с разноуровневой столешницей....

сам же дизайн кухни больше нравится на 2 фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×