Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AHKA

Дом 20*11 3 этажа Совмещаем шик Востока с лаконичностью Европы!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я без претензий, это как раз здорово! Просто замечательно, что у вас такая дружная семья!

есть еще вопрос, не будет ли отсутствие звукоизоляции мешать жить семьям в своем режиме?

ну и меня смущают небольшие спальни....

стиль классический предполагаете? люстры, которые вы показали, из разных историй

лестница прекрасная и удобная, только уберутся ли у вас такие ступени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замахнулась я наверно попросив сразу о помощи в дизайне для всего дома, с удовольствием рассмотрю варианты отдельных комнат...

Интереснее всего для меня дизайны (цветовые решения, расстановка мебели)гостиной, холла, столовой и кухни...с комнатами все же попроще, в детских дети сами навеят тему и стилистику, а вот как эту огромную площадь объединить в один общий стиль, цвет, это для меня загадка, нужны толчки и пинки чтоб что то начало в моей голове вариться...

Чуть позже выложу картинки (опять же с просторов интернета) тех интерьеров которые мне нравятся и я бы их с удовольствием хотела видеть в своем доме, ну или может цветовые решения будут для меня близки...в общем обо всем по порядку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я без претензий, это как раз здорово! Просто замечательно, что у вас такая дружная семья!

есть еще вопрос, не будет ли отсутствие звукоизоляции мешать жить семьям в своем режиме?

ну и меня смущают небольшие спальни....

стиль классический предполагаете? люстры, которые вы показали, из разных историй

лестница прекрасная и удобная, только уберутся ли у вас такие ступени?

Высота потолков 3,2 или 3,3 точно не помню, так вот на первом этаже планируется звукоизоляция на потолке, что то типа подвесных потолков на каркасе (вроде так это называется) со звукоизолирующим материалом... высота потолков позволяет нам это сделать..

На втором этаже на полу стяжка и напольное покрытие, что тоже дает дом звукоизоляцию...я за это особо не переживаю...

Технической стороной вопроса занят муж, мне дают коробочку которую я должна одеть, это дело безумно приятное, но как оказалось довольно сложное...

Если же говорить о Люстрах, то на фото хотела показать не сколько саму люстру, сколько задумку того, как она будет висеть, в стилепока не определилась... с чем собственно говоря сюда и пришла, чтоб помогли и направили в нужное русло...

Нужно сделать восточную Европу или Европейский Восток, объединить эти направления... мужу нужен восток, умеренный, а мне, а мне....А мне что то современное, удобное, функциональное.... фотки выложу, думаю так будет понятно куда и в какую сторону меня тянет...в названиях стилей, я как и в технической части строительства, чайник!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лучше начать с общей зоны, для нее продумать функционал, стиль и цвет. Остальное "вырастет" из основной идеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про звукоизоляцию..... имела ввиду второй свет в гостиной - она же на 2 этажа, т.е. слышимость будет хорошая. Возможно семья у вас тихая...такое бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про звукоизоляцию..... имела ввиду второй свет в гостиной - она же на 2 этажа, т.е. слышимость будет хорошая. Возможно семья у вас тихая...такое бывает

Только первый этаж идет для мамы и брата, весь второй этаж и третий(мансарда) принадлежит нам...на втором этаже детские комнаты и гостевая,. на третьем наша с мужем спальня, санузел, гардероб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный и необычный проект...прям целой "деревней" в один дом...а почему такая несправедливость по отношению к брату? ему 1/2 первого этажа на троих, маме 1/,2 этажа на одну...а вам целых два этажа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в хотелках не то чтобы прям это хочу, но это то что нравится, по цвету, по стилю, по уюту... в холле хотим ковер из керамогранита как на одной их хотелок показано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×