Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlinaN

Детская для девочки 3 лет. Нужна ваша помощь - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А если не просто качели, подвешенные к потолку, а небольшой спортуголок? Мы покупали для мальчика, а в итоге дети вместе там играют, даже представить не могла, что им так понравится. Они сейчас разные бывают, и компактные, и побольше, например: http://mojrebenok.net/board/r-524/p-1/. Места немного, а играть интересно.

а комнату это не загромождает? можете фото показать как у вас этот спорт уголок вписался? Дочка очень подвижная и лазучая, все и везде ей надо всегда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати попугаи тоже нравятся но боюсь быстро надоедят дочке. а еще не очень представляю то как вы предложили поклеить обои.......не вырисовывается картинка в голове((((((((((

Можно просто скопировать идею с Вашей ссылки), дерево думаю дороговато обойдется и искать его надо... с обоями проще)

Кстати , цвет обоев очень сочный, прямо съесть хочется) А вот мебель смутила... Больше для кухни или постирочной подходит. Особенно удивили ручки(

Пример , о чем я писала - смотрите ниже.

По правой стороне: шкаф Г50, проход 70, кровать 180, стеллаж 20, стол 100 место для штор/ батареи 20.

По левой стене: стеллаж Г50, проход 70, тумбы по 40, комод или детская кроватка 125, 100 свободное место или кресло, шторы/батарея 20. Есть легкая асимметрия, но думаю это не критично. Зоны четко определены, поэтому в точности, как на фото не получится. Подумайте , как Вам больше нравится, может один вид везде... На шкафы можно поставить белые плетеные корзины, и/или сделать красивый борт.

89678f07365f.jpg

3655a2c0fdbc.jpg

e6c946565e74.jpg

289a76b10e7e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а комнату это не загромождает? можете фото показать как у вас этот спорт уголок вписался? Дочка очень подвижная и лазучая, все и везде ей надо всегда)

При такой планировке ставить его некуда... и за дочкой придется усиленно следить))) А вообще вещь хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При такой планировке ставить его некуда... и за дочкой придется усиленно следить))) А вообще вещь хорошая.

да наша планировка к сожалению такого не позволяет( но благо наши бабушка с дедой живут в частном доме большую часть которого уже занимает дочка вместе со своими игрушками, а вот такого уголка ей как раз там не хватает. во дворе есть небольшая детская площадка для дочки вот думаю может туда и поставить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да наша планировка к сожалению такого не позволяет( но благо наши бабушка с дедой живут в частном доме большую часть которого уже занимает дочка вместе со своими игрушками, а вот такого уголка ей как раз там не хватает. во дворе есть небольшая детская площадка для дочки вот думаю может туда и поставить))))

))) Ой, я имела в виду количество мебели в комнате, то есть расстановку. У нас раньше стояла шведская стенка , старшему очень нравилась, да и младшему тоже, но младший очень "травмоопасный", падает все время, со сульев, кроватей и т.д. в общем ему она противопоказана)

А как Вам расположение обоев? Тут подумала может с рисунком только за кроватью... а Ваше дерево можно от стеллажа начать, только тогда поменять местами зеленые и оранжевые обои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Ой, я имела в виду количество мебели в комнате, то есть расстановку. У нас раньше стояла шведская стенка , старшему очень нравилась, да и младшему тоже, но младший очень "травмоопасный", падает все время, со сульев, кроватей и т.д. в общем ему она противопоказана)

А как Вам расположение обоев? Тут подумала может с рисунком только за кроватью... а Ваше дерево можно от стеллажа начать, только тогда поменять местами зеленые и оранжевые обои.

Ой а про обои видимо не отправилось) ТОже думала про рисунок не много ли его будет . И оранжевый всетаки хотелось бы заменить на какой то другой цвет сочетающий с зеленым.....т.к. оранжевый будет присутствовать в двух других комнатах.все остальное очень нравится и думаю только всетаки на счет стеллажа между кроваткой и столиком.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoozoo, как по мне так обалденная расстановка мебели в комнате, особенно оч впечатлили полки под ТВ, которые потом трансформируются и получается место для детской кроватки :hi:

Обои лично для меня яркие оч, я бы остановила свой выбор на чем-нибудь более нейтральном

Оч интересно как автор темы воспользуется идеей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю только всетаки на счет стеллажа между кроваткой и столиком.....

а что смущает в стеллаже?

мне кажется наоборот удобно, вместится все то что необходимо для сна (книжки, игрушки) и что используется при игре за столом ( баночки с пластеином, краски, раскраски и т.д) и не нужно никуда ходить по комнате за всем необходимым

я в восторге от такой планировки детской. мне кажется рациональнее раньше и не видела :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что смущает в стеллаже?

мне кажется наоборот удобно, вместится все то что необходимо для сна (книжки, игрушки) и что используется при игре за столом ( баночки с пластеином, краски, раскраски и т.д) и не нужно никуда ходить по комнате за всем необходимым

я в восторге от такой планировки детской. мне кажется рациональнее раньше и не видела :excl:

Тоже была очень восхищена предложенной планировкой, думаю лучше ничего и не придумать) а стеллаж вроде бы и удобно очень стоит, но боюсь как бы не загромоздил комнату. будем думать над этим по ходу ремонта,там понятнее уже станет все) Покупку сразу всей мебели боюсь не потянем,поэтому на первое время у дочки есть небольшой столик,а к покупке нового уже и со стеллажом решим))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaN, мне кажется что он не загромоздит комнату, не такой он большой) мебель на заказ будете делать? Что с обоями решили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×