Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RenaR

Маникюр для большого дома - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Родительская спальня и ванная

Родительская ванна....говорите не современная, может быть и да, но зато какая добротная, на мой взгляд...неужели им не нравится? наверняка они уже люди в возрасте и нужна ли им современность?

Прочитала вашу предыдущую тему, очень понравился тот дом...вы бы там разместили окончательные фото с уже сложившимся участком для создания общего фона и типа завершения проекта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родительская в смысле не детская, а не для бабушек-дедушек. Это главная спальня и ванная в доме.

Участок в том доме мы доделали сразу же, я там ставила фотки. Счас уже тему не найду, наверное.

Я не знаю, справлюсь ли сама или нужно будет нанимать дизайнера. Совершенно в раздрае, не знаю, что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родительская в смысле не детская...

Четаржу...во я балда то...

Да, для вас наверное тяжеловата будет, хотя, если смотреть ту фотку, где ванная в камне, то м.б. цвет стен изменить и она по другому заиграет....и потом там же совсем нет аксессуаров, а они ведь точно будут....добротность фасадов бы наверное поменяла, именно они, на мой взгляд, и утяжеляют.

Уверена, что вы и сами справились бы, но если есть возможность, то почему бы и не прибегнуть к помощи профи? Хотя...самой то поди тоже интересно, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра начинаем. С первого декабря. Срок на все про все - 2 месяца.

Я бы хотела нанять дизайнера, но я совсем не знаю, как с ними работать. Мне кажется. что они меня будут спрашивать, а что я хочу. А я ничего особенного не хочу. Мне нужен кондовый современный дом. Мне нужно, чтобы дизайнер сказал - мы делам так, и баста. И это было хорошо и модно.

Я знаю пару человек, которым я бы могла довериться, но они не работают с мелкими клиентами вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно, чтобы дизайнер сказал - мы делам так, и баста. И это было хорошо и модно.

я думаю что именно такого дизайнера и ищите...

здесь на форуме, наверное смогла бы Женя Жданова...вы посмотрите ее темы (если не видели)

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=111713&hl=,

можно в личке пообщаться, может она кого-нибудь и подскажет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились с несколькими дизайнерами. Выбрали одну тетечку, похоже, завтра подпишем с ней контракт.

Много чего сказала по делу того, что мне понравилось. И не спрашивала, что нам нравится ))

Все движется медленно, еще и праздники на носу, вообще вся работа встанет, не начавшись. Но ничего, прорвемся.

Дизайнер предложила сделать белую кухню и все белые ванные. Или кухню комбинированную - белую-стальную-темнокоричневую.

Кухня - самая большая задержка. Сегодня катались по разным фирмам сроки от 8 до 25 недель. Ужас (

Это если сегодня заказать. А мы еще не решили, не определились ни с чем. Дизайнер даже работать не начала еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×