Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korobka1234567890

Г-образная кухня в гостиной 25 кв м желает понравиться семье - Страница 42

Рекомендуемые сообщения

Так такой буковый как на коллаже и вижу. Фасады только не нравятся.

Мне очень понравился тот интерьер с плинтусами.

post-4648-0-71635100-1425564033_thumb.jpgpost-4648-0-24382600-1425564041_thumb.jpgpost-4648-0-06082500-1425564055_thumb.jpgpost-4648-0-39459100-1425564064_thumb.jpg

Давай с другой стороны спрошу - сколько ты можешь потратить на праздничный ужин? Сопоставимо с ценой шкафа? Если да, то считай гостей разок позвала. Другую аналогию придумай и купи. Надоеест -выкинешь как будто в ресторан сходила и забыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а 20 тыщ это за что? Шкаф, зеркало и комод?

Шкаф 160см (всё штанга, внизу обувь поставлю и песочный набор\ мячик, сверху антресоль для коробок с несезон обувью), два комода ( в одном шапки\шарфы и т.д., в другом всякое - фен, плойка, зарядники и прочая фигня)), все зеркала (большое. маленькое и на фасадах шкафов)...всё, что на коллаже, кроме банкетки и стоимости ручек (родные вабсче ффууу...чёрные скобочки прилеплю)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так такой буковый как на коллаже и вижу. Фасады только не нравятся.

Мне очень понравился тот интерьер с плинтусами.

Фасады просто рамочка прямоугольная какая-то...

Мне нравится этот интерьер, но у них и площадь другая....На картинке - да, и в гости сходила б к ним))...

А дома он для меня ярковат немного - глаза всё время за что-то цепляются, беспокойный он для меня ...Мне эмоций и шума вне дома хватает))... А дома мне надо, чтоб "поскучнее" было))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подытожу: я бы точно взяла если:

если сочетание цветов серый/ белый/рыжий

Если рыжий лично тебя не бесит

Если качество мебели позволит ее без особых психов собрать и все будет открываться/закрываться и двери не начнут отваливаться через месяц.

Если ты доведешь до ума ( а не как я плюнешь на полпути) и реально поменяешь ручки на черные и добавишь декор как на коллаже.

А еще мне нравится, что шкаф с зеркалами. Не так много этого рыжего получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а я купила икеевским самый дешевый стеллаж, выкрасить его из баллона в желтый цвет и выставила в подъезд к входной двери. Поставила туда все уличные игрушки. Теперь домой не тащим ничего. А то у ребенка бывает непреодолимая тяга уличным ведерком в комнате поиграть. А так -не видишь, не бредишь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, звали.... я пришёл.... :fund02043: Чё то я не понял.... вроде раньше в концепции был бук + серые стены ? И то сочетание мне прям нравилось... хотя этот рыжик он да ,цвет бюджетный... прошу уточнить этот вопрос .... хде серый ? Теперь про плинтус....щас пока просто мысли вслух.... я где то читала что с помощью цвета плинтуса можно откорректировать пропорции помещения... смысл такой,плинтус в цвет пола визуально уменьшает высоту потолка....то есть визуально пол как бы заползает на стену... раньше я об этом не задумывалась.... а сейчас реально вижу что белый/светлый плинтус в бабушкиной комнате был бы более правильным решением,хотя он не в цвет стен и не в цвет пола... Теперь про Столплитт в целом.... Аня -ты уверена ? Я вот к ним ездила в шоу рум...ну прям печалька...у них там уже всё кривое/разломанное.... я конечно всё понимаю,но настолько ли мы богаты чтоб покупать дешёвые вещи ? И мало того у них ещё и много брака при раскрое как я поняла... а сервис так себе...Теперь про белый шкаф... тут я запуталась... ты везде хочешь бук ? А в прихожку белый ? Или как ?

Теперь про в общем и целом... понимаешь тут мне кажется надо расставить финансовые приоритеты вашей семьи правильно... Что первично ? Когда следующий ремонт ? Шуба ? Отпуск ? Машина ? Что ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, не знаю, что ты видела в шоу руме, но у меня мебель Столплитовская стоит уже 9 лет. Шкафы крепкие, прочные, не шатаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×